Что кушать перед тем, как заняться сексом?

19 марта 2014

Самочувствие человека зависит от потребляемых им продуктов. Если вы хотите добиться успехов в учебе или в работе, то вам надо правильно питаться во время пробуждения и перерыва. Если вы занимаетесь спортом, то вам следует подумать, какие продукты лучше снабдят организм энергией. Потребляйте их до и после занятий.

Если вы с избранником регулярно занимаетесь любовью, то вам также нужно обратить внимание на то, что вы кушаете перед сексом.

Зачем потреблять пищу перед тем, как заняться любовью?

Имейте в виду, что во время полового акта человек теряет столько же энергии, сколько в тренажерном зале. Многие пары превращают перекус в прелюдию. Это вызывает желание и обеспечивает верный настрой. При принятии пищи можно вспомнить о некоторых играх.

Не стоит забывать, что секс является приятным стрессом. Так что вам понадобятся силы.

Чем перекусить?

Для начала изучите разные кухни. На Востоке пары предпочитают потреблять перед сексом блюда, в которых имеются всевозможные специи. Что касается испанцев, то они перед любовными утехами кушают мясо осьминога, икру, красную рыбу и т. п. Что касается славян, то они «жить не могут» без ягод и фруктов.

Вы также можете отдать предпочтение общепризнанным продуктам. К примеру, яйцам и орехам. Однако не забывайте, что при их потреблении нужно знать чувство меры.

Показать все записи в блоге "Секс - все о сексе и отношениях"