Отношения, секс уже не тот

18 марта 2014

Многие пары - мужчины и женщины и не только, но и однополые влюбленные жалуются на то, что во время длительных отношений, секс становиться однообразным, скучным и не интересным.

Да, во время длительных отношений и правда теряется интерес к половому партнеру, «секс, уже не тот». Но это легко исправить, нужно лишь внести некие новшества в половую жизнь. А какие именно изменения, это выбор самих партнеров. Одним из популярных способов разнообразить секс, это попробовать заняться им в непривычном для вас месте, например таком как: лифт, подоконник, балкон, подъезд. В основном это те места, в которых могут появиться посторонние люди, это и делает секс более экстремальным, интересным. Так же можно попробовать изменить сам процесс: заниматься сексом в интересных позах, или же разыграть в постели какую ни будь ролевую игру. Так же некоторые пары полностью меняют стиль секса, ну то есть используют в своей постели «БДСМ» это жесткая форма секса.

В общем, вновь поджечь тот огонек в сексе, который потух между вами, легко и просто, стоит внести яркие краски в свою половую жизнь, и каждый секс будет казаться, как секс в брачную ночь. 

Секс шоп Вам в помощь! На витрине хорошего секс шопа товара хватит на целый пожар в Ваших отношениях!

Показать все записи в блоге "Секс - все о сексе и отношениях"