Универсальный набор для БДСМ-сессий (арт. 80613)

В комплекте: маска, кляп, плётка, ошейник, наручники, оковы, верёвка

Товара временно нет
АртикулNTB-80613

С универсальным набором секс-артибутов Вы сможете воплотить в жизнь разные сценарии возбуждающих игр. В роскошный БДСМ-комплект включены: маска, кляп, плетка, ошейник, наручники, оковы, веревка.
Выполнен набор из искусственной кожи насыщенного фиолетового цвета. Внутренняя поверхность наручников, оков и ошейника имеет мягкий подклад. Украшены аксессуары металлической фурнитурой, цепочками серебряного цвета. Каждая деталь регулируется по объему, поэтому размер универсальный.
Кляп выполнен из безопасного пластика, внутри он полый, имеет множество отверстий, удобно регулируется при помощи ременной застежки. Оковы и наручники также корректируются по длине при помощи аналогичной застежки.
Для бандажа и шибари (искусство ограничения подвижности тела) в комплекте есть фиолетовая веревка из приятного к телу материала.
В подарок в наборе идет анальная втулка со стимулирующей поверхностью, эффектный страз украшает пробочку. С игрушкой желательно использовать лубрикант, очищаться пробку специаль

Характеристики
Производитель Notabu
Тип игрушки БДСМ, фетиш
Описание
Отзывы
Никто еще не оставлял отзывы. Будьте первым.
Покупка, оплата и доставка

Данный товар закончился и временно отсутствует в нашем магазине. Вы можете выбрать любой другой товар и мы Вам его доставим.