Пастельно-розовый БДСМ-набор для сексуальных игр (арт 80614)

Входит: маска, кляп, верёвка, плётка, ошейник, наручники, оковы.

Товара временно нет
АртикулNTB-80614

Великолепный набор розового цвета сделает прелюдию перед сексом незабываемой. Входят в комплект маска, кляп, флоггер (плетка), ошейник, наручники, оковы, веревка.
Набор универсален: можно начать с шибари, связывая партнера(шу) веревкой по рукам и ногам, создавая изящные узлы на теле любимой. Веревка розового цвета, материал приятен к телу. Продолжить можно по-разному: закрыть глаза маской из искусственной кожи, которая регулируется по объему головы благодаря эластичной ленте. А чтобы заставить молчать «нижнюю» или «нижнего», можно надеть кляп на сабмиссива. Кляп внутри полый, имеет множество отверстий, сделан из безопасного пластика.
Ошейник, оковы и наручники не натирают на коже благодаря мягкой внутренней ткани. Атрибуты регулируются по длине при помощи ременной застежки. Украшены девайсы металлической фурнитурой и серебристыми цепочками.
Для флагелляции в наборе есть плетка из нежной искусственной кожи – такая психо-эротическая практика расслабляет и возбуждает одновременно.
Анальная пробка – подарок, который подарит дополнительную стимуляцию и украсит стразиком весь сексуальный образ. Рекомендуется использовать лубрикант при анальном проникновении игрушкой. До и после использовать желательно обработать игрушка антимикробным спреем. Очищать пробку теплой водой с мылом.

Характеристики
Тип игрушки БДСМ, фетиш
Производитель Notabu
Описание
Отзывы
Никто еще не оставлял отзывы. Будьте первым.
Покупка, оплата и доставка

Данный товар закончился и временно отсутствует в нашем магазине. Вы можете выбрать любой другой товар и мы Вам его доставим.