YESforLOV – французская интимная косметика премиум сегмента

Опубликовано: 18 сентября 2021
Просмотров: 0

Дорогие покупатели и посетители сайта, с гордостью представляем Вам роскошную коллекцию интимной косметики от компании YESforLOV прямиком из романтичной Франции.

YESforLOV – уникальная интимная косметика французского бренда для истинных ценителей непревзойденного качества, эстетичного дизайна. С ней Вы сможете окунуться в магию страсти, прочувствовав силу любви.

Эксклюзивная коллекция состоит из косметических средств для чувственных наслаждений:

Вся линейка подарит незабываемые минуты удовольствия наедине с любимыми.

Создатель этого шикарного бренда – Кристиан Паликс – придумал серию интимной косметики, чтобы пары зажгли огонь любви с новой силой и на мгновение забыли про рутину в повседневной жизни. Девиз компании YESforLOV гласит – «до, во время и после занятий любовью»!

Настоящие «гурманы» будут в восторге, почувствовав изысканный вкус и волшебное благоухание французских средств. Чудесные ароматы продуктов от YESforLOV обостряют вкусовые рецепторы – эти особенные нотки не встретишь ни у одного бренда.

Высококлассная косметика абсолютно безопасна для тела и, тем более, интимных зон. Французская компания стремиться к совершенству, выбирая только лучшие компоненты в составе этих великолепных средств. Выдающиеся биологи, химики и сексологи, изучив особенности женских и мужских тел, разработали эту утонченную косметическую линию в лаборатории Франции. Все средства бренда YESforLOV соответствуют высоким международным стандартам качества (ISO), прошли соответствующую медицинскую проверку и сертификацию, интимная косметика протестирована под контролем дерматологов и гинекологов. Продукты компании гипоаллергенны, 100% веганские, не тестируются на животных. Интимная косметика проходит строгие испытания на клинически реконструированном вагинальном эпителии человека.

Завершающий штрих, который усиливает впечатление от продукции YESforLOV – элегантная упаковка с премиальным шиком, которая украсит туалетный столик или прикроватную тумбочку. И, главное, флаконы очень удобны в использовании.

Любите и будьте любимы с YESforLOV!

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!