Встречаем лето! Супер cкидки на эротическое бельё Passion!

Опубликовано: 31 мая 2017
Просмотров: 872

Приветствуем наших покупателей и гостей сайта!

Наш интим-магазин приготовил для Вас очередной подарок! На смену майским скидкам пришла акция "Встречай лето"! Несмотря ни на какие сюрпризы природы, которые она, возможно, будет нам приподносить, начало Вашего лета может быть самым особенным и по-настоящему "жарким"!

Обворожительное, эротичное и сексуальное женское бельё премиум класса "Passion" по самой привлекательной цене!

Весь июнь в секс шопе jero.kz можно купить бесподобные корсеты, впечатляющие комплекты нижнего белья, роскошные сорочки и трусики со скидкой -35%

Милые женщины, все Вы знаете о том, что красивое эротическое бельё на любимом теле воздействует на мужское сознание самым "волшебным" образом. Бельё делает Вас ещё более сексуальной и желанной, возбуждает, и сводит с ума Вашего избранника. Не отказывайте себе в удовольствии приобрести действительно качественное и соблазнительное бельё от польского производителя.

Дорогие мужчины, не упускайте возможность побаловать свою свою даму сердца роскошным сексуальным бельём! Незабываемые моменты близости гарантированы обоим партнёрам! 

Большинство представленных в акции моделей подходят не только для "разовой демонстрации", но и на каждый день, оно очень практичное и ноское. Все используемые ткани при пошиве нижнего белья польского бренда "Passion" произведены в Европе, имеют сертификат Oeco-Tex - международное признание качества и безопасности для здоровья применяемых материалов!

Посмотреть все представленные в акции модели 

Доставим по Алматы курьером в день заказа и почтой по Казахстану. Все подробности здесь.

Всегда рады видеть Вас в нашем бутике по адресу: Абылай Хана 3 А, ТЦ "Алтын Тараз", 1 этаж, 91 бутик. Торговый центр расположен рядом с ж/д вокзалом Алматы-2 (По Абылай Хана, ниже Райымбека). 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!