Ваши подарки ждут Вас!

Опубликовано: 16 декабря 2020
Просмотров: 0

Скоро новый год. Ждём чудес и подароков!

Классный подарок от нас хотите? Пожалуйста, ловите акцию!

К каждой покупке от 20-ти тысяч тенге - дополнительный презент от нашего магазина!

Среди многочисленных подарков наши бестселлеры - массажные масла, свечи и бомбочки для ванны от релакс-бренда YOVEE! Мы знаем, что многие наши клиенты их очень ждут и частенько спрашивают. Этот бренд не присутствует в нашем базовом ассортименте, поскольку больше отностится не к интимной, а к СПА-серии. Мы же дарим  YOVEE потому, что нам приятно лишний раз Вас порадовать!

Будем также дарить превосходные пенки для умывания, гели для интимной гигиены, термальную воду для лица от наших постоянных партнёров - лаборатории "Биоритм". Эту фирму частые покупатели на jero.kz знают не первый год. В нашем ассортименте присутствует широкая линейка их продуктов. "Биоритм" - производитель не только интимной косметики, но и эксклюзивных уходовых средств для лица и тела. Пенка и термальная вода - абсолютные новинки и не в нашем ассортименте, но мы с радостью познакомим вас и с ними.

Все перечисленные продукты мы тестили, наша команда в восторге! Будем рады подарить Вам качественные товары и приятные эмоции!

Всех обнимаем, ждем в гости!

С наступающим!

P.S. Совсем скоро стартует новогодняя распродажа, следите за разделом "Акции".

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!