Ультра-функциональная модная коллекция от Wow Tech Group

Опубликовано: 7 сентября 2020
Просмотров: 0

 

Торговая марка "Romp" – яркий пример коллаборации двух гигантов секс-индустрии – канадской We-Vibe и немецкой Womanizer.

В коллекции собраны лучшие качества легендарных бестселлеров класса люкс и предложены по бюджетной цене в стильной упаковке и в безупречном исполнении.

Продукты высочайших технологий всего на двух кнопках управления!

Romp Shine – классический бесконтактный стимулятор с технологией Pleasure Air и нежнейшей головкой из шелковистого медицинского силикона.

Romp Free – идеальный спутник в любых поездках, клиторальный стимулятор с плотной крышечкой для гигиеничной и не привлекающей внимания перевозки. С технологией Pleasure Air.

Romp Hype – стимулятор точки G с мягкой головкой, благодаря которой даже самая активная стимуляция не принесёт дискомфорта.

Romp Jazz – мульти-функциональный дамский угодник с основным вибратором для точки G и клиторальным стимулятором, гибкий и деликатный, на 10 режимах мощной вибрации.

Вся коллекция заряжается от USB, сделана из безопасных гипоаллергенных материалов в эргономичной форме – так и хочется взять игрушку снова. Бесшумные и водонепроницаемые, работающие на 10 режимах, они готовы прислушиваться к Вашему телу не одну ночь!

Позвольте себе свидание с Легендой.

 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!