Svakom умеет удивлять

Опубликовано: 21 октября 2016
Просмотров: 922

Продолжаем знакомить Вас с высококлассными интимными игрушками от бренда Svakom. Сегодня в обзоре три суперсовременных продукта:

  • Непревзойдённый вибратор Siime Eye
  • «Откликающийся» вибромассажёр Lisa
  • Мощный и изящный вибратор Betty

Siime Eye, Lisa, Betty – чем они похожи?

✔ Все три вибратора имеют уникальный режим «Svakom», которого нет ни в одной секс-игрушке других производителей. Эта интеллектуальная функция при активации самостоятельно воспроизводит различные по частоте и интенсивности вибрации от нежной прелюдии до пика наслаждения.

✔ Вибраторы перезаряжаемые и водонепроницаемые. Показатель по степени защиты оболочки IPX7 позволяет этим секс-игрушкам выдерживать высокое давление воды не только при мытье, но и допускает погружение изделий на глубину до 1-го метра с полным сохранением их работоспособности.

✔ Режимы «5+1», где «5» - это заданные производителем типы стимуляции (вибрация, пульсация, эскалация), а «+1» - режим Svakom (описан выше). Интенсивность запрограммированных режимов так же регулируется ещё в пяти уровнях, поэтому среди такого разнообразия каждая женщина без труда подберёт необходимую ей функцию.

✔ И, наконец, дизайн – аккуратный, изысканный, женственный. Использованы самые современные и безвредные для здоровья материалы. Завершающий этап – стильная упаковка с необходимым набором: зарядным устройством, инструкцией и кисетом для последующего хранения.

Особенности каждой модели

✔ Вибратор Siime Eye (Сииме ай) кардинально отличается от всего, что сегодня представлено в нашей индустрии. Он имеет встроенную беспроводную фото/видеокамеру для макросъёмки. Камера с ярким фонариком значительно разнообразит Ваше удовольствие, выводя на экран телефона или компьютера «пикантные» анатомические подробности всего, что происходит внутри женщины в момент наслаждения. Создать фото и видео, безопасно сохранить и поделиться с партнёром – безумно увлекательно. Особенный комфорт в использовании Siime Eye даёт полное отсутствие каких-либо проводов, вибратор подключается ко всем устройствам через Wi-Fi. На сайте производителя имеются установочные файлы для ПК и бесплатные мобильные приложения на андроид и айфон в соответствующих маркетах.

✔ Вибромассажёр Lisa (Лиза) имеет сенсорный датчик в самом подходящем месте – в головке, где так же установлен моторчик. Вибрации воспроизводятся в момент непосредственного «обхвата» головки. При каждом контакте тела с вибратором, Lisa будет «отвечать» Вам приятными вибрациями и «замолкать» при отсутствии касания. Разъём для зарядки элегантно скрыт под стальной магнитной крышечкой в основании – этот приём в секс-игрушках используется впервые в мире.

Вибростимулятор Betty (Бэтти), в отсутствии камеры и сенсора, возможно, покажется менее «выдающимся» на фоне предыдущих представителей, но у него есть своя «изюминка»: стандартные режимы воспроизводят ещё более мощные вибрации, а головка стимулятора снабжена рельефом, усиливающим удовольствие.

Инновационный и прогрессивный бренд сочетает в себе изысканность и функциональность. Svakom – роскошные игрушки, с которыми Вы точно не будете скучать.

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!