СКИДКИ РАСТУТ-ПРАЗДНИК БЛИЗКО!

Опубликовано: 4 апреля 2023
Просмотров: 0

Для тех счастливчиков (а по-другому и не скажешь), кто будет отмечать праздник влюблённых 15 апреля и дарить подарок из нашего секс шопа, мы приготовили супер акции и конкрс.

Начнём с самого невероятного предложения. С того, что в акции "Крах Цен" скидки увеличились с 30 до 40 процентов и они по-прежнему суммируются с любыми другими предложениями магазина. А максимум, что можно "выжать", так это целый "полтинник", при заказе от 100 тысяч. И это до 15-го апреля включительно.

Новая акция ко дню влюблённых - это категория выборочных товаров со скидкой 10%. Перечень вошедших товаров поражает размахом и, как мы надеемся, что-то из этого списка обязательно дополнит ваш интим или романтическое свидание.

Вошли в новую акцию все духи с феромонами, массажные масла и свечи, возбудители и пролонгаторы, а так же вкусовые лубриканты. Супер популярные вибраторы для пар и аксессуары из БДСМ не стали исключением. Мужчины найдут для себя в списке скидочных товаров насадки на пенис и эрекционные кольца, чтобы впечатлить подругу своими размерами и выносливостью. А с помощью компактных мастурбаторов-яичек Тенга женщина может подарить оргазмический лингам массаж мужчине. Огромный акционный список пополнили универсальные товары -  вибропули, пальчиковые насадки, боди-массажёры Вэнд - короли прелюдии! У нас вы можете так же купить презервативы со скидкой. А они у нас очень качественные и на любой вкус.  

И ещё один подарок для наших подписчиков в инстаграм - конкурс с простыми условиями со страстно-романтичным подарком для двоих. Итоги по конкурсу будут озвучены уже 13 числа. Переходите по ссылке и участвуйте, проигравших не будет!

С товарами из нашего впечатляющего ассортимента Вы сделаете вашу сексуальную жизнь интереснее, вкуснее и ярче!

Всем любви и крепких союзов! Спасибо, что Вы с нами!

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!