Потрясающая уходовая косметика для лица от наших партнёров

Опубликовано: 22 апреля 2021
Просмотров: 0

Приветствуем покупателей и гостей сайта.

С недавних пор, в каталоге нашего магазина появилась новая рубрика «Товары партнёров». Здесь размещаются довольно интересные и разнообразные позиции. Они не имеют отношения непосредственно к теме секс шопа, но производятся нашими партнёрами-поставщиками. Продукция отличного качества, которой с удовольствием пользуемся мы и рады предложить Вам.

И тут хотим обратить Ваше внимание на совершенно потрясающую линейку уходовой косметики от лаборатории «Биоритм» с созвучным брендом «Biorlab».

Немного отступим и расскажем, а кому-то просто напомним. С «Биоритмом» наш магазин сотрудничает довольно давно, чему мы несказанно рады. На сайте представлены замечательные серии интимных лубрикантов (как классических, так и специфических) торговых марок «Ты и Я», «Услада», «Lovegel», новинки «Active Glide» и многие другие. Топовые товары с безупречным качеством по адекватным расценкам. Это подтверждает многолетний и только растущий спрос на данные продукты. Огромное производство сертифицировано по международному стандарту ISO9001. Это мировое признание эталонного качества и эффективности!

Наличие научной базы, квалифицированных сотрудников и производственной мощности позволило компании «Биоритм» выйти на новый уровень и представить серию уходовой косметики для лица с совершенно уникальными составами. Пройдя по ссылочке, Вы можете подробно ознакомиться с каждым товаром.

Уход за собой актуален всегда. Делайте это с радостью и без риска для здоровья!

А ещё, приглашаем Вас в бутик.

У нас долгожданное поступление эротических бельевых комплектов. И клёвые уютные женские пижамки из нежной вискозы, тоже очень много. Позиции постепенно добиваются на сайт, но уже ждут Вас в магазине на полочках, приходите за новинками. 

Мы все в том же ТЦ, также на 1-ом этаже, но, немного сместились - теперь это бутик №81, такой же красивый и...БОЛЬШОЙ!!! 

Наши контакты

Бутик открыт для посещенийвсю неделю с 10-00 ч. до 20-00 ч. Доставка заказов по Аматы в тот же день, если оформитесь о 19-00 часов. При заказе от 10 тысяч тенге - доставка по Алматы беслатно. От 30000 тысяч тенге начинатся скидки.

Добро пожаловать за классными покупками и отличным настроением!

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!