Поступление новых моделей экстендеров

Опубликовано: 10 июля 2013
Просмотров: 1035

Экстендеры в секс шоп Мир Интима в АлматыЭкстендер – самый эффективный и востребованный прибор у мужчин для увеличения пениса без хирургического вмешательства.  Мы рады сообщить Вам, что наш магазин расширил ассортимент, появились новые модели, а так же запасные детали. Все экстендеры произведены в Дании, фирмой DanaMedic/DanaLife, которая вот уже более 15-ти лет  занимает лидирующую позицию на рынке интимных товаров, выпуская  высококачественные изделия для мужского здоровья.  Фирма – пионер, впервые выпустив модель Jes Extender, дала мощный толчок в развитии этого направления и по сей день многие известные бренды используют некоторые запатентованные DanaMedic  элементы в производстве своих изделий.

На сайте секс шопа представлены модели из пластика  Male Edge (с различной комплектацией) и металлический Jes Extender. Male Edge – лёгкие по весу, при этом достаточно прочные  модели с усиленными конструктивными узлами. Экстендеры из металла – проверенная годами классика, которой мужчины так же отдают предпочтение. Пластиковые и металлические модели не имеют различий в  силе натяжения, они одинаково эффективны.  У экстендеров фирмы DanaMedic самая большая сила натяжения – до 2800 грамм.

Немного о моделях экстендеров в нашем интим шопе

Стоимость представленных моделей превышает 25 000 тенге, поэтому, согласно системе скидок в нашем секс шопе, при покупке любого экстендера, мы предоставим скидку в размере 3% от указанной суммы. Доставка экстендеров по городу Алматы бесплатная.

Экстендеры в секс шопе Алматы mirintima.kzЭкстендер для увеличения полового члена Male Edge Basic – самая недорогая модель экстендера с минимальной базовой комплектацией, но содержащей все необходимые детали для полноценного использования (сам каркас в сборе с ремешком и телескопическими штангами, запасной ремешок-фиксатор, иструкция, сумочка).



Экстендеры в интим шопе mirintima.kzЭкстендер Male Edge Extra – модель подороже, имеет чуть более широкую комплектацию. К базовой сборке здесь добавлены 2 запасных ремешка и поролоновое кольцо для более комфортного использования.



Экстендеры в Алматы и КазахстанеЭкстендер Male Edge Pro – имеет самую высокою стоимость в линейке пластиковых Male Edge, но при этом, комплектация Pro настолько широка, что Вас непременно порадует соотношение цены и сборки.  Модель дополнена большим количеством дополнительных ремешков (4), дополнительными штангами, бинтами и кольцами.



Купить экстендер в АлматыJes-Extender Titanium – модель экстендера из металла.  Хорошая комплектация, включающая дополнительные штанги для наращивания, запасные мелкие металлические детали, используемые при сборке основного каркаса.


Запасные элементы к экстендерам в нашем секс шопе

Запасные комплектущие к экстендерам в АлматыПроцесс ношения экстендера занимает достаточно длительное время – от 4,5 месяцев до года, поэтому такие мелкие детали как кольца, бинты и ремешки со временем заканчиваются  или приходят в негодность. Срок службы одного каучукового ремешка не превышает 2-х месяцев – он наиболее востребован. Бинты и кольца – это те детали, которые добавят комфорта, но некоторые мужчины обходятся без этих элементов. Тут всё зависит от Вашей индивидуальной чувствительности, возможно, что широкого удобного ремешка будет достаточно и болевые ощущения не будут Вас слишком беспокоить. 

Экстендеры в КазахстанеШтанги каркаса Male Edge телескопичестие, их будет достаточно для пениса, имеющего длину до 24 см, но в случае, если этой длины будет нехватать, Вы можете приобрести комплект запасных штанг для наращивания.

В разделе с экстендерами Вы можете более подробно ознакомиться с каждой из представленных моделей, количеством деталей, дополнительных аксессуаров и принципом работы.

Перед Вами калькулятор увеличения от разработчика MaleEdge.

1. Нажмите "START", далее выбирете "Centimeters" и введите в серое окошко длину пениса в см в "спокойном" состоянии, например, 9 см, нажмите белую стрелку

2. Вы увидите надписи: growth lenght (рост в длину) и growth girth (рост в объёме), под ними шкала. Наведите стрелку мыши на "GO" и переместите шкалу на "+5" (см). Вы увидите, что длина увеличилась до 14 см, а к обхвату прибавилось 1,4 см.

3. Перейдите по "calculate", под шкалой появятся цифры, которые показывают, на какой нагрузке и сколько в общем часов нужно носить экстендер, чтобы добиться таких результатов.

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!