Новинки от любимчика JO!

Опубликовано: 16 ноября 2019
Просмотров: 0

Поступление классных новинок от американского бренда System JO!

Уже не первый год радует нас этот производитель неизменным качеством и прекрасной ассортиментной линейкой. За обновлением последней мы неустанно следим и стараемся радовать Вас разнообразием выбора. 

Целый год бренд праздновал свой юбилей и выпустил немало интересных продуктов. Самое большое пополнение произошло в категории вкусовых смазок для оральных ласк. 

Из более раннего поступления - это лимитированная коллекция любимых многими десертов "Пряная тыква", "Клубничный чизкейк", и "Печнье с кремом", а так же наборы пробников "Новинка для везунчиков".

Далее, уже на постоянной основе, выпуск коллекции "Candy Shop" со вкусами "Ириска", "Сладкая Вата" и "Бабл Гам" - мы называем её ласково "детские сладости для взрослых радостей":)).

И абсолютные новинки в категории вкусняшек: Наборы Jelato и Flavor.

Подробности по ссылкам, а мы упомянем самое главное. Вы уже не будете мучить себя выбором того или иного вкуса, а просто наслаждаться любым из трех, по настроению. Так же Вы заметно сэкономите, покупая набором, а не по-отдельности. Лубриканты упакованы в красивую коробочку и их вполне можно презентовать в любой подходящей ситуации, будь то дни рождения или свадьбы/годовщины близких друзей.

Отдельного внимания заслуживает универсальный набор Classic.

Вот с ним то и можно "разгуляться" в постели! Здесь и массажный силиконовый гель, причём со стимулирующим разогревающим эффектом - отличное начало прелюдии. Так же вкусовой лубрикант "Сочный ананас" - это на случай, если последует продолжение с оральными ласками и поцелуями пикантных эрогенных зон. Ну и на все случаи жизни - лубрикант на водной основе для всех видов секса, включая использование любых секс-игрушек. 

В классических и анальных смазках уже представлена новая линейка "Bucked".

Лаконичные стильные тюбики с качественным содержимым. Среди них встречаются и необычные составы: крем, имитирующий натуральную сперму, по виду,запаху и вязкости, а так же универсальный крем для секса, мастурбации и фистинга с запахом сыромятной кожи и древесины. Он очень подходит мужчинам и нравится женщинам, поскольку у последних вызывает возбуждающие "животные инстинкты" и, как афродизиак, поднимает либидо при мысли о брутальном "самце".  

Лубриканты, стимулирующие возбуждение - съедобные. Вкусы клубника "Sweet Berry Heart"и мята/шоколад "Mint Chip Chill". Это продукты с очень интересными эффектами, местного наружного действия. Ещё сильнее активируются на интимных зонах при дахании и поцелуях. 

Наш абсолютный хит продаж, очень выгодная покупка - это набор из смазки и очистителя игрушек по цене одной только смазки!

Более раннее поступление - это комплект JO H2O Personal Lubricant + JO Unscented Anti-bacterial Toy Cleaner

И мы уверенны, будущий хит продаж - новинка: лубрикант для сверх чувствительной кожи, склонной к раздражению, без глицерина и парабенов JO Agape 120 мл, плюс такой же большой по объёму флакон с очищающим дезодорирующим средством для игрушек JO Misting toy cleaner. Ссылка на данный набор.

Тем, кто ещё не знает это бренд - самое время знакомиться с ним, совершая выгодные покупки. 

Будем рады видеть Вас в нашем бутике на Абылай Хана 3А, ТЦ Алтын (8-707-22-33-077), ежедневно с 10-20 часов. 

У кого нет времени нас посетить, а так же покупателям не из города Алматы - Вам в помощь наш удобный сайт для оформления онлайн заказа с возможностью оплаты не выходя из дома. 

Доставляем по Алматы день в день. Почтой - по всему Казахстану.

Всем любви и отличного настроения в любую погоду!

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!