Новинки и бестселлеры Fun Factory

Опубликовано: 20 июня 2017
Просмотров: 1300

Наполняйте свою жизнь любовью, счастьем и … качественными немецкими товарами «для взрослых» от Fun Factory! Погружайтесь в океан страстей, атмосферу соблазна и чувственности, раскрывайте свой сексуальный потенциал, используя современные, безопасные и функциональные интимные игрушки!

На сайте секс шопа jero.kz новинки и пополнение популярных позиций для головокружительного любовного марафона.

В числе новинок интимшопа:

Компактные вибраторы – это перезаряжаемый Semilino и мощные вибраторы на батарейках: Little Paul, Ocean и Jam. Каждая игрушка наделена причудливой формой и уникальными функциями для самой впечатляющей стимуляции. Яркие сочные цвета поддержат игривое настроение.

Фаллоимитатор Bouncer и анальная пробочка B-Ball Uno с «секретиками» внутри для «пикантной» стимуляции. Возбуждение при каждом движении!

Анально-вагинальный дилдо Magnum по достоинству оценят поклонники классических форм без лишних деталей. Минималистичный дизайн и возможность использования стимулятора в самых разнообразных вариантах.

Пополнение полюбившихся позиций:

Безремневые страпоны серии «Share», массажёр простаты Duke, безупречные анальные шарики Bendybeads и, конечно, пульсаторы Stronic (рельефный Drei и пульсатор с вибрацией Bi-Stronic).

Fun Factory - это всегда удивительные дизайнерские и технологические решения для Вашего наслаждения, высочайшее качество и исключительная безопасность используемых материалов.

Пройдя по активным ссылкам, Вы подробно ознакомитесь с каждой секс-игрушкой. Посмотреть все новинки нашего интим-магазина можно по ссылке Новинки. Активные акции секс-шопа здесь.

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!