Неделя скидок! День влюблённых в Казахстане!

Опубликовано: 8 апреля 2019
Просмотров: 243

Всё логично... Самый романтичный праздник с недавних пор отмечается в самое романтичное время года - весной. 

15 апреля - День влюблённых в Казахстане. Праздник, связанный с народным эпосом, призванный показать чистоту и красоту влюбленности. Присоединяемся с поздравлениями ко всем, кто будет отмечать эту дату.

Поздравляем также грузин, их темпераментных и харизматичных мужчин, и прекрасных женщин, поскольку у нас эти даты совпадают.  

По случаю праздника объявляем неделю скидок!

А это скидки на популярные товары магазина. Сейчас активны две новые акции - минус 10% и минус 20 % (до 15 апреля включительно), а так же активна постоянная распродажа со скидкой 40%. 

Приятные моменты:

✦ !!! СКИДКИ по первым двум акциям будут складываться с нашими постоянными скидками на объёмные заказы. А это значит, что на заказ, оформленный от 30 тысяч тенге будет дополнительно предоставлена скидка 5%, от 60 тысяч тенге - 10%. Это касается всех покупок, оформленных онлайн (для всей Республики) или в торговой точке (для Алматы). 

✦ !!! ПОДАРОЧКИ, которые мы так любим дарить и делаем это частенько. При заказе от 5 тысяч тенге - каждому покупателю!

Достаточно всего одного человека, чтобы всё расцвело. Расцвело там, где никогда не было света. Цените, берегите друг друга, дарите любовь и самые тёплые эмоции!

Перейти по ссылке для просмотра всех акций можно здесь.

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!