Наши цены радуют!

Опубликовано: 14 октября 2022
Просмотров: 0

На нашем сайте организовался прям какой-то фестиваль скидок! Ловите третье предложение, в котором ассортимент отличного бренда Chisa предлагается со скидкой 10%. И она суммируется с другими предложениями секс шопа. А именно, с нашими постоянными скидками на объемные заказы. От покупок на 30 тысяч тенге и от 60-ти тысяч тенге скидка увеличивается ещё на 5% или на 10% соответственно.

Крупная китайская компания Chisa образовалась в 2005 году. Постоянный участник международных выставок в Европе, США, России и Азии. Упор на качество, тщательный контроль, экологичность, приятные цены и презентабельную упаковку сделали товары Chisa узнаваемыми и востребованными в нашей индустрии. Широчайший ассортимент. И нам очень приятно предлагать вам такие товары. Силикон, пвх, эластомеры, анодированный пластик, запатентованная киберкожа T-Skin (собственная разработка компании) – не содержат вредных примесей, не вызывают аллергических реакций, абсолютно безопасны для здоровья человека.

Секс-игрушки дарят разнообразие и яркие впечатления, новый опыт и море удовольствия. Не откладывайте и покупайте сегодня, акции не могут длиться вечно!

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!