Фистинг. Отличные новинки!

Опубликовано: 1 марта 2017
Просмотров: 802

Секс-игрушки для фистинга разработаны для клиентов, предпочитающих самые смелые размеры. В специальном разделе нашего секс шопа «Фистинг» появились замечательные новинки, которые, как мы надеемся, в полной мере удовлетворят самую взыскательную публику.

 Знаменитаяамериканская коллекция «Bombshell», многократно, в разные годы, выигрывающая престижную премию на выставке интим-товаров XBIZ. Bombshell - стимуляторы внушительных размеров из материалов премиум класса для самых истинных ценителей фистинга с большим опытом.

 Для «фистинг-новичков» – секс-игрушки с чуть меньшими пропорциями от «You2Toys» - это классические формы в фистинге – стимуляторы-руки, на одной из них кисть сжата в кулак, на другой, тянущиеся вверх «пальцы», собраны. Обе эти секс-игрушки дополнительно снабжены функцией «вибрация». Эти «ручки» послужат прекрасным началом «путешествия» в мир удивительных ощущений и ярких оргазмов.

 Третья особенная новинка – популярнейший лубрикант для фистинга «J-Lube». Многие из Вас уже, наверное, встречали информацию об этой чудо-смазке на многочисленных форумах и тематических сайтах, посвящённых фистингу. J-Lube – это даже не смазка, а супер-концентрированный порошок, разбавляя который водой, можно получить до 30-ти литров (!) сверхскользкого лубриканта. Этот порошок входит в формулу приготовления гигантских мыльных пузырей для многочисленных шоу, это ещё раз подтверждает его непревзойденные качества скольжения. Кроме того, J-Lube не содержит вредных химикатов и опасных консервантов. Разведённый на водной основе порошок совместим со всеми типами материалов секс-игрушек и презервативами.

Перейти в раздел для просмотра новинок Фистинг

 

 

 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!