Эротическое бельё. Большое поступление, новинки.

Опубликовано: 22 января 2014
Просмотров: 1669

Уважаемые покупатели. В нашем секс шопе большое поступление эротического белья для женщин и мужчин  торговых марок Erolanta, SoftLine , Rene Rofe и Candy Girl.

Очень популярным предметом интимного гардероба, несомненно, является  кэтсьюит – чулок или комбинезон на тело для женщин. В этом разделе нашего интим магазина представлены симпатичные новинки на любой вкус: сетчатые и кружевные, сплошные кэтсьюиты из нейлона, модели с рукавами и на лямках, комбинезоны, сексуально обнажающие ту или иную часть тела. Кэтсьюиты представлены в классическом чёрном цвете и в новых более ярких и сочных цветах.

Разделы мужского нижнего белья и женских эротических трусиков так же пополнились как новыми моделями, так и моделями, размещёнными на сайте интим шопа ранее.  Для мужчин теперь отдельно выделена категория с забавными трусиками для ролевых игр. Для женщин мы привезли обворожительные стринги и шортики от Rene Rofe, яркие и безумно соблазнительные.

По многочисленным просьбам наших клиентов, мы значительно расширили ассортимент эротических платьев – клубных моделей и более откровенных туник и платьев - сеток. Сногсшибательные модели сексуальных платьев, надеемся, Вам очень понравятся.

В категории ролевого белья  для женщин появились привлекательные костюмы Медсестры и Кошечки. Раздел так же пополнился уже полюбившимися и популярными комплектами Секретарши и Школьницы. Облачившись в подобные одеяния Вы сможете намекнуть партнёру о своих фантазиях, продемонстрировать свою изобретательность и смелость, сделать Ваши интимные моменты яркими и запоминающимися.

В ближайшее время раздел с эротическим бельём будет пополняться, следите за новинками интимных товаров. Чтобы всегда быть в курсе наших новостей, своевременно получать актуальную информацию, Вы можете, при желании, подписаться на рассылку  на странице сайта снизу, достаточно оставить только e-mail.

Приятных Вам приобретений!

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!