9 ОРГАЗМОВ В ПОДАРОК!

Опубликовано: 1 марта 2020
Просмотров: 0

С 1-го по 8-ое марта секс шоп jero.kz помимо акции с 20-ти процентной скидкой  ДАРИТ ПОДАРКИ в честь наступления весны, а с нею и прекрасного женского праздника!

Ваш чудесный подарок - это тестер одной из самых популярных женских игрушек - «Satisfyer». Модель «One Night Stand» подарит 35-минутную «дегустацию» удовольствия со множеством оргазмов. 

В среднем, оргазм с сатисфаером достигается примерно за 4 минуты. Можно сказать, что мы ДАРИМ Вам 9 ОРГАЗМОВ!

Работа этого клиторального стимулятора основана на уникальной и революционной вакуум-волновой технологии. Воздушная пульсация всего за несколько минут приведёт Вас от пылкой прелюдии в «сумасшедший экстаз»!

Вакуум-волновые стимуляторы часто называют «бесконтактными» потому, что бархатистый силиконовый носик нежно огибает клитор, не касаясь его самого, а только направляя на него всасывающие и выталкивающие воздушные потоки.

У этой игрушки 4 программы, миниатюрный корпус в виде яркого лепестка. Он легко уместится в косметичке и Вы сможете воплощать в жизнь эротические фантазии вне спальни.

Satisfyer One Night Stand — Ваша оргазмичная одиссея началась!

Внимание: их всего 4 штуки и условие получения - оформить заказ на нашем сайте или совершить покупку в бутике на сумму не менее 100 тысяч тенге. В заказ могут входить любые товары - мужские, женские, унисекс, а так же акционные. 

В нашем секс шопе уже много лет действует система моментальных скидок: покупая продукцию на сумму равную или свыше 30 тыс. тенге - разовая скидка составит 5%, на сумму равную или более 60 тыс.тенге - скидка составит 10% от стоимости товаров. Несложно посчитать, что покупка от 100 тысяч тенге вернёт Вам обратно как минимум 10 тысяч тенге.

Ещё раз Внимание!!! Игрушка "Satisfyer One Night Stand" не имеет опций перезарядки или замены батарейки (одноразовый), максимальное время работы 35 минут.

Если Вам очень понравился данный вид стимуляции, то приобрести Сатисфаер с полноценным функционалом Вы сможете на нашем сайте в разделе Женские игрушки-Вибраторы-Стимуляторы клитора. Их несколько видов, каждый со своей особенностью.

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!