Унисекс трусики из кожи (мод. 52006)

Товара временно нет
Артикул52006

Унисекс трусики для страпона, идеально подходящие как женщинам, так и мужчинам! Трусики из кожи крепятся на бедрах при помощи широких эластичных лент шириной 5 см. Размер легко регулируется посредством застежек с двух сторон, позволяющих менять длину лент.
Для максимального разнообразия и универсальности, трусики имеют доступ в интимной зоне. Если их надевает девушка- она может получать дополнительную стимуляцию от массажа пальцами или игрушкой во время использования страпона, а также этот доступ позволяет в любой момент перейти к близости. Мужчина может использовать данные трусики для создания двойного проникновения (в трусиках будет желаемая игрушка, а в отверстии в интимной зоне-пенис). Главное не забывайте использовать смазку!
Для таких страпонных трусиков подойдут практически любые игрушки на присоске: это могут быть реалистики, зоо -коллекция или другая желаемая игрушка на ваш выбор. Главное учитывать, что диаметр отверстия под страпон равен 4 см.
Материал: натуральная кожа, металл, полиэстер

Описание
Отзывы
Никто еще не оставлял отзывы. Будьте первым.
Покупка, оплата и доставка

Данный товар закончился и временно отсутствует в нашем магазине. Вы можете выбрать любой другой товар и мы Вам его доставим.