

Маска из кружев на тонких завязках (в упаковке 2 шт)
Изящная маска создаст эффект загадочности и дополнит любой образ! Этот чудесный аксессуар станет завершающим штрихом сексуального комплекта, либо украсит маскарадный костюм на Хеллоуин или Рождественский бал.
Необычная кружевная маска выполнена из приятных кружев с интересным рисунком: фактурные завитки напоминают паутинку в нижней части, а в верхней – вытянутые рожки. Маска мягкая, поэтому идеально прилегает к коже, ее можно зафиксировать на затылке с помощью двух атласных ленточек – завязать аккуратный бантик. Атласные ленточки можно спрятать под волосами. Нежный аксессуар подходит на любой объем головы. Изделие продается в прозрачной упаковке.
Цена за две штуки в упаковке.
Подробнее о правилах покупки и оплаты товара.
Так же, в Алматы вы можете ознакомиться с товаром и его размерами в нашем бутике. В Алматы действует экспресс доставка в день заказа. По Казахстану отправляем товар в тот же день после оплаты.
Для оформления в кредит Kaspi Red - после оформления заказа свяжитесь с менеджером для получения QR кода.
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>