Еще об идеальном сексе

5 апреля 2014

В начале любовных отношений мы стараемся как можно больше понравиться друг другу, больше доставить радости, и сделать свою близость незабываемой. Каждое действие воспринимается в новинку. Но со временем сексуальные отношения становятся нерегулярными. Мы начинаем жаловаться на нехватку времени и сил. Да, в семейной жизни немало забот и хлопот. Работа, дети, стирка, готовка. К тому же нерегулярный секс может стать причиной развода. Секс – интимная часть супружеских отношений. Чтобы поддерживать хорошие отношения, старайтесь разнообразить половую близость.

Как сделать секс идеальным? В поиске эрогенных зон и новых поз ваши ощущения станут ярче, но это мелочь, о которой вы скоро позабудете. Идеальный секс – внезапность и спонтанность, когда половой акт происходит в необычном месте и в любое время. 

Мужчины ждут от женщины активности, так что в отдельных случаях нужно быть наглой и напористой. В вопросах секса не должно быть ни малейшего стеснения. Вы должны убрать все комплексы и научиться обсуждать эту тему. Она поможет вам сблизиться и подарит вам все краски жизни. Критика тоже вам не повредит. Исправив свои ошибки, вы станете более желанны друг для друга.

Начинать секс нужно с ласки. Она необходима обоим партнерам. Единственным исключением может быть секс в экстремальных условиях. Экспериментируйте и делайте импровизацию.

Женщина должна чувствовать себя королевой. Она должна любить свое тело, чувствовать себя прекрасной и желанной, тогда мужчина начнет гордиться собой и своей второй половиной.

Когда вы занимаетесь сексом, не включайте телевизор, не отвлекайтесь по мелочам. А вот музыку можно оставить. Необходимо быть уверенными и не смущаться друг друга, говорить, что вам нравится, а чтобы вы хотели попробовать. Если возникнет какая-то неловкая ситуация, то обстановку можно разрядить с помощью какой-нибудь шутки. Взгляды у женщин и мужчин на секс разные.

Мужчины предпочитают употребить перед сексом алкоголь. Это помогает им раскрепостится. Еще они желают, чтобы партнерша была в это время легкомысленной, радовалась сексу, а не обдумывала какие-то свои нерешенные проблемы.

Идеальный секс – взаимная страсть, которая удовлетворяется обоими партнерами, способными угадывать желания и дарить друг другу невыразимое наслаждение. Чувствуйте секс, наслаждайтесь его ощущениями, и вы будете всегда самыми счастливыми.

Показать все записи в блоге "Секс - все о сексе и отношениях"