Вид товара с упаковкойВид сверхуВид со стороны уздечкиРазмеры и сравнение с бутылкой 0,5

Реалистичный вибратор ART-Style 001107

Цвет Телесный
Телесный
Товара временно нет
АртикулARTS 001107

Характеристики
Тип игрушки Вибратор вагинальный
Производитель Lovetoy (А-Полимер)
Батарейки AA - 2шт.
Материал Кибер-Кожа
Описание

ART-Style, как и "Биоклон" устроены с двойной оболочкой: на пластиковом каркасе, к который встроен вибро-элемент, расположен сначала более плотный слой эластомера, а поверх него - слой, мягче и нежнее первого. Представленная коллекция ART-Style - качественный вибраторы российского производителя из эластомера нового поколения (так же называют кибер-кожа). Ультра-реалистичный, современный, нетоксичный и гипоаллергенный материал, очень нежный и приятный на ощупь. 

Вибратор без мошонки, с прямым стволом, слегка суженной головкой, мягко выступающими венками, видимыми сосудами - совсем как натуральный!  При проникновении вибратор дает максимально реалистичные ощущения для более чувственной стимуляции. Вся инструкция на упаковке на русском языке. Степень вибрации (нарастающая/убывающая) регулируется колесиком в основании. 

Батарейки вибратора Art Style

Длина мягкой плоти 18.5 см, максимальный диаметр вводимого основания 4,2 см. Две пальчиковые батарейки АА, необходимые для работы, в комплект не входят. В качестве дополнительного увлажнения используйте интимную смазку на водной основе.

!

Обзорное видео

Отзывы
Никто еще не оставлял отзывы. Будьте первым.
Покупка, оплата и доставка

Данный товар закончился и временно отсутствует в нашем магазине. Вы можете выбрать любой другой товар и мы Вам его доставим.