Реалистичный вибратор ART-Style 008507

Цвет Телесный
Телесный
Товара временно нет
АртикулARTS 008507

Новинка от российского производителя - коллекция ART-Style. Вибратор изготовлен из современного материала высокого качества Cyber Skin (кибер-кожа), гипоаллергенного и нетоксичного. Ствол с реалистично прорисованными венками, слегка проглядывающимися сосудами и выступающей гладкой головкой. Уровень вибрации (нарастание/убывание) регулируется колесиком в основании.

Полная длина вибратора 20,5 см, длина вводимой части 16,5 см, максимальный диаметр 3,5 см. Батарейки для питания в комплект не входят. В качестве дополнительного увлажнения, Вы можете воспользоваться классической вагинальной смазкой на водной основе.

Характеристики
Производитель Lovetoy (А-Полимер)
Батарейки AA - 2шт.
Материал Кибер-Кожа
Длина (см.) 16.5
Описание

ART-Style - новая коллекция российских вибраторов от фирмы А-Полимер (Краснодарский край). Чуть раньше, на сайте нашего секс шопа была презентована линейка фаллоимитаторов и вибраторов "Биоклон". ART-Style - это новый дизайн (реалистично проглядывающиеся сосуды/венки на стволе, новая упаковка), а самое главное - ульта современный материал - кибер-кожа (Cyber Skin) нового поколения, дарящая еще более приятные ощущения от контакта.

Отзывы
Никто еще не оставлял отзывы. Будьте первым.
Покупка, оплата и доставка

Данный товар закончился и временно отсутствует в нашем магазине. Вы можете выбрать любой другой товар и мы Вам его доставим.