Унисекс-новинки в интим шопе

Опубликовано: 19 марта 2016
Просмотров: 697

Продолжаем информировать о последних поступивших новинках в секс шоп mir-intima.kz. В этой новости речь пойдет об универсальных интимных товарах для мужчин и женщин:

  • Расширена линейка анальных стимуляторов «BackDoor» от российского производителя «LolaToys»
  • Новая оригинальная коллекция секс-игрушек «I’Sex»
  • Новинки в коллекции «50 Оттенков Серого»

Анальные стимуляторы «BackDoor» - качественные игрушки для анального секса, идеально подходят как начинающим, так и более опытным пользователям. Втулки с плавным рельефом имеют гладкую бесшовную поверхность, полностью исключающую микротравмы в момент проникновения. Изготовлены они из уникального запатентованного эластомера «PureElastic». Материал нежный, без запаха и вредных добавок, изделия из него получаются достаточно гибкие и в меру упругие. Представлены анальные секс-игрушки «BackDoor» в разных типах размеров, форм и цветов. Яркие стимуляторы выполнены с красивым «перламутровым» блеском, а втулки телесного цвета имеют мягкий матовый оттенок.

Секс-игрушки из коллекции «I’Sex» по-своему уникальны. Каждый представитель этой коллекции не требует наличия и последующей замены батареек, поскольку все интимные игрушки оснащены очень длинным проводом с USB-разъемом на конце. Просто подключаете к любому гаджету с USB-портом, будь то телефон, ноутбук или даже автомобиль! Идеально для любителей «пошалить» в автопрогулках. Линейка включает в себя вибростимуляторы различного плана: минивибраторы в форме яиц или пуль, анальный массажер, вибратор для области G, универсальный набор вибратора с дополнительными насадками для ласк эрогенных зон, мужской мастурбатор, вагинальные шарики.

Лаконичные формы, простой и понятный функционал - «I’Sex» - коллекция, которая всегда с тобой, в любое время и в самых неожиданных местах!


Отличная новость для поклонников знаменитого бестселлера - трилогии «50 оттенков серого»!
Наш интим-магазин расширил линейку ещё на 8 позиций. Добавлены вагинальные шарики, универсальные фиксаторы поз с манжетами для ног и запястий, а также ремнями для закрепления на любой кровати, изящный анальный стимулятор, вибромассажеры для эрогенных зон: в виде вибропули, насадки на палец, минивибраторов на соски. Теперь у Вас есть больше атрибутов для «страстных экспериментов» и более полного погружения в роли героев романа Анастейши и Кристиана. Посмотреть всю коллекцию "50 оттенков серого" можно здесь.

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!