Уникальный Nexus Sparta

Опубликовано: 20 декабря 2015
Просмотров: 588

Представляем оригинальную новинку для мужчин — массажер простаты Nexus Sparta. Массажер с уникальной функцией мануальной стимуляции. Что это означает? В головке массажера установлена подвижная металлическая бусина. Моторчик двигает бусину вверх-вниз и, таким образом, создается имитация ручного массажа простаты, так, как это бы делал врач на процедуре.

Функционал стимулятора предлагает на выбор 5 режимов интенсивности движения шарика, кроме того моторчик перезаряжаемый и Вам не придется менять батарейки в самый неподходящий момент. Зарядное устройство в комплекте.

Массажер простаты Nexus Sparta имеет удобное строение и комфортный размер. Он полностью покрыт шелковистым на ощупь силиконом премиум класса, не пористый и легко очищаемый. Стимулятор Sparta водонепроницаем, может использоваться в душе, за исключением глубокого погружения в воду.

Для мужчин, испытывающих психологический дискомфорт при посещении врача, есть отличный повод купить массажер простаты в секс шопе и выполнять стимуляцию на дому самостоятельно или с помощью партнерши.  

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!