Стеклянное нашествие в нашем секс шопе

Опубликовано: 14 июня 2016
Просмотров: 851

Большое поступление стеклянных секс-игрушек в нашем магазине. 22 новых модели: из них 12 моделей – фаллоимитаторы из стекла и 10 новинок в категории анальных стимуляторов. И, конечно, пополнение уже имеющихся позиций.

Стеклянные секс-игрушки дают эффективный массаж эрогенных точек, а их гладкая поверхность беспрепятственно проникает и не травмирует анальную или вагинальную зону. Разнообразие форм и моделей удовлетворит любой притязательный вкус покупателя. В дизайне некоторых моделей используют в качестве украшения цветное стекло. Изделия получаются такими оригинальными, что часто о предназначении таких секс-игрушек сложно догадаться с первого взгляда. К тому же, дополнительный рельеф подарит особенный массаж и быстрое достижение оргазма.

При создании таких интимных аксессуаров используется боросиликатное стекло – особо прочное, изделия из него не боятся падения с высоты, не крошатся на мелкие осколки, поэтому их можно считать безопасными. Поверхность интимных игрушек из стекла не имеет острых углов, даже при нанесении объёмного рисунка в виде спиралей и бусин не создает дискомфорта, поскольку каждая дополнительная деталь ровная и гладкая на ощупь.

Стеклянные фаллоимитаторы и анальные пробки очень гигиеничны. Материал не впитывает запахи и жидкость, легко поддается очистке и дезинфекции. Секс-игрушки из стекла не ограничивают возможности своего применения: они совместимы с интимными смазками на любой основе, применяются при развлечении в воде. Стекло отлично держит заданную температуру: нагрейте или охладите его в воде, и ещё минут 15-20 Вы можете наслаждаться необычными ощущениями в процессе игры.

В нашем секс шопе представлен огромный выбор секс-игрушек из стекла. Вы можете оформить заказ на сайте с доставкой по Алматы в этот же день, или почтовой доставкой по Казахстану, согласно срокам казпочты.

Полюбоваться «вживую» стеклянными секс-игрушками можно ежедневно с 10-00 до 20-00 без выходных в нашем магазине. Контакты на главной странице сайта.

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!