Стартуем! Первая весенняя акция!

Опубликовано: 1 марта 2019
Просмотров: 228

Птицы поют звонче, солнце светит ярче, в воздухе веет неповторимый аромат, свойственный только весне! Желаем встретить её здоровыми и бодрыми! Всем позитивных мыслей и отличного настроения! 

Впереди нас ожидает череда приятных праздников и уже сейчас мы запустили первую весеннюю акцию. Не сложно догадаться, к чему это... Пора готовить подарки любимым женщинам к 8 Марта. 

Что можно купить в секс-шопе?

Прежде всего, покупки из интим-магазина можно разделить на романтичные или очень уж пикантные. Необыкновенное бельё, украшения для тела, продукция с феромонами, всё для эротического массажа - это, как Вы понимаете, больше к романтике и беспроигрышный выбор для тех, кто теряется в догадках по поводу подарка.

Если Вы вкурсе всех "демонов в голове" (откровенных желаний и эротических фантазий) своей половинки, то можно смело посматривать в сторону секс-игрушек, более откровенных нарядов, ролевых костюмов и даже БДСМ-атрибутики. 

Подарки из секс шопа могут удивлять, впечатлять и даже шокировать :), но они точно не оставят Вашу даму равнодушной. Такие оригинальные сюрпризы запоминаются надолго. 

Что мы можем сделать для Вас? Мы делаем классные скидки!

Добро пожаловать на страничку с акциями jero.kz И, конечно, к каждой покупке от 5000 тг - подарочки от нашего магазина.

Наши консультаны обязательно помогут Вам с выбором товара, снабдив макимально эффективной информацией. Оформляйте онлайн-заказы на сайте, звоните, приходите в торговую точку. 

Как работаем 8 марта.

  • До 7 марта включительно и далее, с 9 марта: будни с 10-00 до 20-00, сб и вс - с 11-00 до 19-00. 
  • 8 марта: с 11-00 до 19-00, заказы на доставку в день 8 марта будут приниматься до 18-00.

Наши контакты: 

Адрес: Алматы, пр. Абылай Хана 3А (ТЦ "Алтын Тараз"), бутик 91 (1 этаж).

Телефон и WahatsApp +7 (707) 223-30-77. 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!