Секс-игрушки в наборах от California Exotic

Опубликовано: 4 марта 2017
Просмотров: 766

Крупнейшая американская компания California Exotic Novelties выпустила интересные наборы секс-игрушек для мужчин и женщин, состоящие из популярных и востребованных интимных товаров. Линейка наборов "Kits" довольно обширна. Некоторые наборы этой серии уже представлены в нашем интим-шопе.

Наборы секс-игрушек для мужчин:

Наборы секс-игрушек для женщин:

В первые три мужских набора включена классическая вакуумная помпа для массажа и улучшения эрекции. Доукомплектованы эти наборы по-разному: насадкой для увеличения полового члена, массажёром простаты, наборами различных эрекционных колец, анальной пробкой, минивибратором и мастурбатором. Последний набор из "мужского" списка содержит три анальных стимулятора (анальные втулки, ёлочки) и мощный минивибратор. Впрочем, набор "His Prostate Training Kit" может сичтаться универсальным - он подойдёт для использования как мужчинам, так и женщинам.

Женский набор "Her Kegel Kit" - это два типа вагинальных шариков и минивибратор. Интимные шарики подобраны таким образом, что одну пару Вы можете использовать в самом начале тренировки вагинальных мышц или просто для возбуждающей "разминки" перед любовным актом (как в знаменитом фильме "50 Оттенков Серого"). По мере накопления опыта и улучшения тонуса, Вы можете продолжить упражнения с профессиональными вагинальными шариками из этого же набора, закрепляя своё мастерство. Небольшой вибратор-яйцо станет приятным бонусом в любой сексуальной игре. 

Женский набор "Her Anal Kit" - это три анальные игрушки (пробочки и шарики) небольшого размера для деликатной стимуляции ануса. Плюс такой же минивибратор, как и в предыдущем наборе. Его можно вставлять в кольцо одной из анальных пробок, делая из неё анальную секс-игрушку с вибрацией. Яйцо можно использовать для вагинального массажа, а так же для воздействия на любые внешние эрогенные зоны, как свои, так и пратнёра. Как и набор из мужский коллекции "His Prostate Training Kit", этот комплект может использоваться так же универсально, мужчинами и женщинами.

Женские наборы коллекции "Kits" от California Exotic Novelties сейчас учавствуют в акции к 8 Марта. Скидка на них 15%!

Все эти замечательные наборы созданы для поддержания интимного здоровья и, конечно, сексуального наслаждения! Мы постараемся расширить серию и представить Вам ещё больше наборов на витринах нашего секс шопа. 

Выбирайте понравившуюся комплектацию по выгодной цене! Вас обязательно порадует и превосходное качество материалов, используемое при изготовлении каждого аксессуара. 

Каждый из этих наборов может стать отдичным подарком Вашему избраннику или избраннице и внести приятное разнообразие в отношения между партнёрами!

Посмотреть другие наборы секс-игрушек в интим-магазине

 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!