Самая ожидаемая новинка! Инновационный We - Vibe 4. Скоро в продаже!

Опубликовано: 16 ноября 2013
Просмотров: 837

Совсем скоро в продажу поступит новый вибратор для двоих We - Vibe 4. Инновационная разработка канадского производителя Standart Innovations. Новая модель координально отличается от своего предшественника We - Vibe 3 не только дизайном, но и функциональностью. Анатомически усовершенствованная форма, два ещё более мощных и почти бесшумных моторчика, 6 режимов вибрации, включая новый уникальный эхо-режим. Изделие так же полностью водонепроницаемо и выполнено из медицинского силикона, покрытие стало более матовым в отличие от предыдущего глянцевого. 

И это ещё не всё! Режимы вибрации и пульсации теперь дополнены 10-ю степенями интенсивности! Дистанционный пульт управления имеет 4 удобные кнопки, две из которых отвечают за выбор режима и возврат в предыдущий режим (что очень удобно, прежде нужно было пройти все режимы, чтобы выбрать необходимую симуляцию), а так же 2 кнопки по бокам для управления интенсивностью. Пульт управления приобрёл новую эргономичную, слегка изогнутую форму, удобно ложится в руку, имеет съёмные батареи.  

Универсальное зарядное USB устройство позволит подключить секс-игрушку к любому устройству, имеющему USB-порт, будь то компьютер, планшет или сотовый телефон, если по близости не окажется сети 220V - это несомненный "плюс" вибратора, ведь теперь его можно взять с собой на отдых в любимые места на природе и продлить своё удовольствие. Подробнее о характеристиках We-Vibe 4 Вы сможете узнать, продя по ссылке, размещённой в самом начале новости.

Хотим отметить так же, что Вивайб 4 будет выпускаться только в двух цветовых вариантах - лиловом (ярко-розовом) и фиолетовом. 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!