Поступление эротических сеток (Европа)

Опубликовано: 3 января 2017
Просмотров: 757

Поздравляем всех с наступившим Новым Годом! Пусть каждый Ваш день будет наполнен только положительными эмоциями, чередой приятных событий и ярких впечатлений!

Сообщаем о первом поступлении товара в новом году.

С брендом эротического белья Passion некоторые наши клиенты уже знакомы не первый год. На сайте уже доступна для покупки большая часть сексуальных сеток на тело от этого производителя. Перейти в раздел для просмотра.

Для женщин, которые впервые познакомятся с этой маркой на сайте нашего секс шопа, расскажем немного об этом бренде. «Passion» – полностью производимое в Европе эротическое бельё. Данный бренд входит в крупный концерн «LingerieGroup». В нашем интим-магазине размещены ещё два представителя этого концерна – это сексуальное бельё «Avanua» и «Casmir». Широкий ассортимент включает все необходимые атрибуты для эффектного соблазнения: трусики, комплекты, корсеты, сорочки, пеньюары и, ранее упомянутые нами, боди-сетки (кэтсьюиты).

Ткани для моделей используются преимущественно из Италии, Испании и Франции. Пошив и упаковка осуществляются в Польше. Все применяемые текстильные материалы ежегодно проходят международное тестирование, доказывая безопасность выпускаемой продукции для нашего с вами здоровья и получают сертификат Oeko-Tex Standard 100.  

Немного позже по белью будет небольшое дополнение, обязательно разместим новость, следите за новинками. 

Отличного настроения и приятного шопинга!  

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!