Отмечаем Наш День Влюблённых. Акция, скидки!

Опубликовано: 8 апреля 2017
Просмотров: 790

Для признаний в искренних чувствах нашим «половинкам», повод не нужен – мы каждый день проявляем любовь и преданность в своих поступках по отношению к избранникам сердца. Но как прекрасно, что существует такой замечательный «народный» праздник, как День Влюблённых, когда можно чуточку больше уделить внимания любимым, отдавая дань традиции.

Нам, Казахстанцам, очень повезло, многие из нас могут отпразновать целых два праздника. Помимо Дня Святого Валентина (14 февраля) с 2011 года в нашем календаре отметилась ещё одна приятная дата – 15 апреля – «Национальный День Влюблённых», посвящённый героям казахского эпоса Баян Сулу и Козы Корпеш.

Есть, правда, один печальный факт. Общественное мнение по отношению к празднованию Дня Св. Валентина разделилось на сторонников и противников. Было предложено исключить празднование 14 февраля и введена альтернативная дата 15 апреля. Фактически, остался один праздник, но каждый человек имеет право на свободный выбор и отмечать День Влюблённых, так, как его душе угодно.

Мы за то, чтобы праздников было больше! И…

… в преддверии Национального Дня Влюблённых, секс шоп Jero.kz не остаётся в стороне. Мы хотим подарить нашим покупателям праздничную акцию «Любовная Лихорадка».

Все интимные товары, включённые в акцию, Вы можете приобрести с максимальной скидкой 15%. Плюс приятные тематические подарки от нашего сексшопа к каждому заказу от 4000 тг. На товары, не входящие в данную акцию, по-прежнему сохранятся скидки от объёма 5 % и 10%.

Акция «Любовная Лихорадка» продлится до 16-го апреля включительно. Порадуйте партнёров «пикантными штучками» и романтическими аксессуарами из нашего интимшопа.

Заказы на доставку курьером «день в день» по Алматы принимаются до 19-00 в будни и до 18-00 в субботу и воскресенье. Заказ от 10000 тг по Алматы доставляется бесплатно. Бутик работает так же без выходных: с 10-00 до 20-00 (пн-пт) и с 11-00 до 19-00 (сб, вс). Заказ можно оформить на сайте или по тел./whatsapp +7-707-22-33-077, 390-85-35.

Адрес для желающих посетить интим-магазин: Торговый Центр «Алтын Тараз», 1 этаж, 91 бутик (рядом Военторг и хоккейный бутик Bauer). ТЦ находится на проспекте Абылай Хана 3 А (это привокзальная площадь ж/д Алматы-2), вход со стороны вокзала (главный) или с Тузова, напротив ж/д касс и банка CentrCredit. Паркинг для клиентов 3 часа бесплатно, заезд с Желтоксан. 

Взаимной Вам Любви! Наслаждайтесь каждой минуткой, проведённой вместе, цените и берегите друг друга!

Поделитесь с нами в отзыве к данному посту, как Вы празднуете день влюблённых и празднуете ли вообще? Дарите ли Вы подарки из секс шопа? Знаете ли Вы о дне "Баян Сулу и Козы Корпеш" или впервые прочитали на нашем сайте? Поделитесь всем, что считаете уместным поведать нам на тему Дня Влюблённых, нам будет очень интересно. Спасибо!

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!