Отмечаем День Влюблённых 2019. Море скидок!

Опубликовано: 3 февраля 2019
Просмотров: 262

Полмира «ЗА», полмира «ПРОТИВ»…

Уж столько за последние пару лет разношёрстной и противоречивой информации накопилось в СМИ о 14-том дне второго месяца зимы : )). День влюблённых, день Святого Валентина – да, речь о нём.

Отмечать, не отмечать эту дату – дело сугубо личное. Мы в той половинке мира, что «ЗА» и с радостью поддержим всех, кто будет праздновать и давно пришедший к нам с Европы 14 февраля (Валентинов день), и очень «молодой» Казахстанский день 15 апреля, посвящённый любви Баян Сулу и Козы Корпеш. Мы за любовь, романтику и любые прекрасные, добрые праздники. Их должно быть больше!!!

Самые наблюдательные посетители нашего сайта наверняка заметили, что уже с 28 января мы «не удержались» и запустили несколько акций раньше, чем выдаём эту новость.

 Первая активная акция – минус 10%

 Вторая активная акция – минус 15%

 Третья активная акция – минус 25%

Эти три акции будут длиться до 14 февраля включительно.

И, постоянная акция на сайте:

 «Распродажа минус 40%» - мы значительно пополнили эту категорию новыми товарами по «красной-прекрасной цене».

С 3-го февраля: к каждой покупке от 5000 тг, Вас ждут приятные «сюрпризики» от jero.kz.

Ну что, наши самые романтичные, если надумали подарить что-то, помимо цветов и конфет, но ещё не определились, то мы намекнём : )). У нас очень много идей и ещё больше оригинальных предложений на сайте. Например, духи с феромонами, всё для фантастического массажа, уникальные парные игрушки We-Vibe, Partner и Satisfyer (листайте в группе товаров по ссылочке здесь), красивое бельё и аксессуары. Наши менеджеры с радостью помогут Вам с консультациями в магазине, а также по телефону и WhatsApp (+7-707-22-33-077). 

Интересно...

✦ то, что, например, в Японии, Китае, Южной Корее 14 февраля только дамы поздравляют мужчин, одаривая их шоколадными сладостями.

✦ а ровно через месяц, 14 марта, в вышеупомянутых странах, наступает "белый день". Белый, потому что в 1965 году, японская компания, производящая белый зефир, развернула масштабную рекламную акцию в целях повышения продаж и призвала мужчин сделать ответные подарки за день Валентина женщинам. С той поры мужчины "отвечают" белыми сладостями и белым бельём.

✦ 14 апреля в Южной Корее отмечается "чёрный день" - день всех невлюблённых. В этот день даже готовят к столу специальную лапшу под чёрным соусом. 

Всем любви - волнующей и вдохновляющей, помогающей «двигать горы» и «доставать звёзды с неба», и пусть она будет взаимной!

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!