Отличные скидки до конца декабря

Опубликовано: 13 декабря 2016
Просмотров: 687

Дорогие клиенты. Как Вы знаете, впереди у нас ещё целых два замечательных праздника – День Независимости, проводы Старого и встреча Нового Года с чем мы Вас сердечно поздравляем!

Мы приготовили для вас небольшой подарок – скидку 15% на большую часть секс-игрушек и БДСМ, а также частично на лубриканты и многое другое! Акция продлится до 31 декабря 2016 года. 

При заказе на сумму от 10 000 тенге и более, доставка по городу Алматы будет осуществляться по-прежнему БЕСПЛАТНО. Посмотреть все товары по акции

ВНИМАНИЕ! Для иногородних покупателей

Если Вы желаете получить посылку ДО НОВОГО ГОДА, то с 19-го декабря, при выборе способа доставки, желательно отдать предпочтение ускоренной EMS Kazpost. Это занимает 2-4 рабочих дня (не считая дня приёма посылки на почте, выходных и праздничных дней), доставка осуществляется до двери по предварительному звонку почтового курьера. Срок доставки обычным способом до отделения, по правилам Казпочты, занимает 7-11 рабочих дней в зависимости от удалённости региона. С учётом предпраздничной загрузки сроки доставки казпочта может продлить, а мы об этом и знать не будем. Последнее EMS-отправление нашим магазином 26 декабря.

Для тех, кому НЕ СРОЧНО - последний день отправки посылок в этом году – пятница, 30 декабря и далее после праздников.

ГРАФИК РАБОТЫ секс шопа в праздничные дни

  • До 30-го декабря включительно работаем в обычном режиме
  • 31-го декабря приём и обработка online-заказов на доставку «день в день», а также окончание праздничной акции - до 15-00, ориентировочное время доставки до 17-00 (всё по времени Астаны). Наш бутик (ТЦ «Алтын Тараз» по просп. Абылай-Хана 3 А, Алматы) будет работать с 10-00 и до 15-00.
  • 1-го и 2-го января – выходные дни
  • С 3-го января работаем в прежнем режиме

С наступающими Вас! Будьте здоровы и счастливы! Спасибо, что Вы с нами!

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!