Особенные подарки из секс шопа - почему бы и нет?

Опубликовано: 2 марта 2017
Просмотров: 659

8 Марта уже не за горами. Планируете подарить возлюбленной что-то необычное? Добро пожаловать на сайт интим-магазина jero.kz, где можно сделать оригинальные покупки и получить массу интересных впечатлений! 

По 8-ое марта включительно, все интимные товары, принимающие участие в праздничной акции, Вы можете купить со скидкой 15%!

В акцию включены:

  • Колоссальное количество секс-игрушек (вагинальные шарики, вибраторы, фаллоимитаторы, анальные стимуляторы, наборы из секс-игрушек и многое, многое другое)
  • Эротическое бельё и аксессуары (сексуальные сетки на тело и кружевные маски)
  • Интимные смазки, массажные масла, пенки для ванн и съедобные карамели для тела, а так же уникальные подарочные наборы для эротического массажа Dona с феромонами и афродизиаками
  • Высококлассная коллекция БДСМ EROKAY в черно-белой цветовой гамме (наручники, оковы, плётки, кляпы) и другие товары из категории БДСМ

Посмотреть весь перечень акционных товаров

Помимо акции к 8-му марта, продолжается БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. В этой категории Вы можете сделать супер-выгодную покупку со скидкой50%!

Внимание: скидки, предоставляемые по этим двум акциям не суммируются с нашими традиционными скидками от объёма. Доставка по г. Алматы при заказе от 10 000 тенге и более, по-прежнему, бесплатно. 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!