Очередное поступление, новинки нашего магазина

Опубликовано: 19 января 2017
Просмотров: 935

Приветствуем Вас! Рады сообщить об очередном поступлении интимного товара в наш магазин. 

Бльшое поступление в категории вибраторов и фаллоимитаторов:

  • Супер-реалистичные фаллоимитаторы из PVC и киберкожи "King Cock" популярных размеров и форм (Pipedream, США). Эти мягкие и одновременно упругие секс-игрушки передают удивительное ощущение натуральности.
  • Необычные, светящиеся в темноте дилдо из коллекции "Basix Ruber Works", США. У них реалистичные силуэты, качественный, безопасный и очень пластичный материал. Накапливают свет и восхищают в темноте своим "космическим" видом.
  • Яркая коллекция фантазийных вибраторов Dolce: превосходный силикон, привлекательный дизайн в "сочных" цветах, мощные и очень бесшумные моторчики. 
  • Линейка A-Toys - многофункциональные "вибраторы-кролики" для одновременной стимуляции вагинальной зоны и клитора. Вращающиеся в разных направлениях и скоростях стволы, массажные бусы внутри игрушки, многоуровневая вибрация на клиторальном элементе - "классика жанра", как говорится. Но тут Вас ожидает приятный бонус от производителя - наличие в комплекте съёмной присоски, которая значительно разнообразит Ваше удовольствие и даст волю фантазии.
  • Бюджетная серия реалистиков от той же марки A-Toys и не реалистичных силиконовых 10-ти режимных вибраторов - хорошие игрушки по очень привлекательным ценам.  Прейти в раздел реалистичных вибраторов.

Бренд "A-Toys" представлен в нашем интимшопе ещё несколькими замечательными представителями: автоматической помпой Vacus и помпами с манометром в непривычных для таких аксессуаров ярких цветах, эрекционным вибрирующим кольцом, нежными дамскими шариками для интимного массажа.  

Парные вибраторы (секс-игрушки, которые украсят Ваши интимные моменты с партнёром):

  • Универсальный вибромассажёр G-Vibe 2: нетрадиционная форма вибратора позволяет использовать его очень необычно. Его "шаловливые" гибкие кончики доберуться до самых сокровенных зон. Этот вибратор будет ласкать Вас и Вашего партнёра так, как многие даже не догадываются! 
  • Вибратор для двоих Partner Plus: его форма напоминает другой популярный вибратор - We-Vibe (Вивайб) и тоже даёт возможность присутствовать секс-игрушке между Вами в момент самой интимной близости. Абсолютно водонепроницаем. 

Производитель игрушки G-Vibe так же выпускает перезаряжаемые анальные втулки GPlug в двух размерах, с несколькими режимами вибрации. Выполнены из шелковистого силикона премиального класса, с очень мощными вибрациями, в насыщенных цветах и стильных упаковках. 

Секс-игрушки и лубриканты Erotist:

Бренд этот новый, только набирает популярность, но уже привлекает хорошим качеством, утончённым стилем и очень приемлемыми ценами:

Самая романтичная сторона близости

... не обходится без таких "сладких" моментов в прелюдии, как оральные ласки или эротический массаж. 

Давненько у нас не приходили съедобные смазки от канадской компании Shunga, теперь они снова на сайте в разделе оральных лубрикантов. Роскошные вкусы и абсолютно безопасный состав. Искусственных подсластителей эти лубриканты они не содержат, но это никак не влияет на вкус, они всё же в меру сладкие и не оставляют неприятного осадка во рту. 

Новинки из продукции Shunga:

  • Восхитительные и ароматные массажные масла. Почувствуйте, как благоухание композиций из экзотических фруктов, цветов и терпкого шоколада заполнит пространство вокруг, а руки партнёра будут нежно и неспешно поглаживать тело, "балуя" каждую его клеточку шелковистой мягкостью тёплого масла. Не содержат минеральных масел и продуктов животного происхождения. 
  • Нежные бережные лубриканты премиум класса Toko Organicа и Toko Aqua - бесконечно скользкие и влажные, не содержат парабенов, отдушек и глютена. 

 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!