Новый We-Vibe 4 Plus. Управление с Android и IPhone.

Опубликовано: 25 октября 2014
Просмотров: 1220

Уважаемые покупатели. Представляем Вам  новинку 2014 года от канадской компании Standart Innovation – We-Vibe 4 Plus.  По основным характеристикам We-Vibe 4 Plus  не имеет заметных отличий от предшественника  We-Vibe 4, но термин «Plus»  раскроет для Вас уникальные возможности обновленного функционала вибратора.

We-Vibe 4 Plus не ограничен стандартным управлением  с дистанционного пульта. Теперь все действия с вибратором можно выполнять со смартфонов на базе Android и IPhone! Для этого нужно только скачать с маркетов Apple Store или Google Play  бесплатное приложение от производителя - We-Connect.

Новые грани наслаждения с We-Vibe 4 Plus:

  • Управление вибратором со смартфона* с помощью приложения We-Connect
  • К уже имеющимся 5-ти режимам вибрации добавлено ещё 5 запрограммированных в приложении режимов + бонус-режим My Vibe**
  • Управление вибрацией двух моторов независимо друг от друга на базе приложения We-Connect***
  • На 2 часа меньше времени на зарядку
  • Новый ультра-модный цвет

* Управление вибратором со смартфона. Дистанционное управление со смартфона с помощью специального приложения дает возможность мужчине, находящемуся в одной комнате или даже любой точке земного шара, доставить наслаждение женщине и регулировать на расстоянии весь процесс удовольствия! Подключаетесь к своему Вивайб, подключайте партнера и наслаждайтесь прелестями инновации!

** Бонус-режим My Vibe. Режим позволяет создавать собственные уникальные вибрации на базе пяти запрограммированных. Каждый новый режим появляется  при изменении его интенсивности и длительности воздействия с помощью смартфона. Создавайте множество собственных ритмов, которые подходят именно Вам!

*** Управление вибрацией двух моторов независимо друг от друга. С приложением We-Connect Вы можете настраивать работу моторчиков независимо друг от друга, например, увеличивая интенсивность вибрации на точку G и уменьшая на клиторе и наоборот.

Ещё больше информации о вибраторе, Вы найдете, пройдя по активной ссылке We-Vibe 4 Plus

 

We-Vibe 4 Plus стирает границы и сокращает расстояния! С ним Вы будете чувствовать партнера рядом даже в те моменты, когда он очень далеко! 

Возможно, Вы впервые посетили наш онлайн секс шоп и Вам будет полезна информация по приведенным ниже ссылкам:

Приятных покупок!

 

 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!