Новинки от бренда Svakom

Опубликовано: 25 июля 2016
Просмотров: 983

Svakom - признанный лидер среди производителей товаров для взрослых в сегменте «премиум». Секс-игрушки от Svakom обладают прекрасным дизайном, отличным функционалом и изготавливаются из самых передовых и безопасных материалов. При создании каждого товара, специалисты Svakom привлекают не только профессиональных инженеров и дизайнеров, но и команду высококвалифицированных медицинских работников в области гинекологии и урологии.

Представляем Вам две новинки этого разработчика в нашем интим-магазине:

Keri – воплощение элегантности и стиля. Изящный стимулятор эрогенных и интимных зон с невероятно мощным и тихим моторчиком. Перезаряжаемый и полностью водонепроницаемый. У Keri небольшой размер, очень плавные контуры и нежнейшее покрытие из высококлассного силикона. Ласковые, радостные и страстные режимы вибрации – их у стимулятора 5типов, но у каждого из них имеется регулировка интенсивности ещё в 5-ти уровнях и в целом Вы получаете 25 оригинальных вибраций для самых захватывающих ощущений!


N
ova Ball
– идеальный набор для старта в освоении тонкостей вагинальных упражнений. Три разных по весу и форме тренажёра помогут укрепить вагинальные мышцы, улучшить сексуальное здоровье и вывести Ваши ласки с партнёром на новый уровень мастерства. Вагинальные шарики из комплекта Nova Ball от Svakom изготовлены также с покрытием из высококачественного, гипоаллергенного медицинского силикона, имеют оптимальные размер и форму и подходят для ежедневных тренировок.

Ещё больше подробностей о каждой представленной новинке нашего секс шопа Вы узнаете, пройдя по активным ссылкам на товарах, приведённых выше.

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!