Новинки из роскошной коллекции Dona

Опубликовано: 1 марта 2017
Просмотров: 677

Все мы неоднократно слышали про «таинственные» феромоны и афродизиаки. Многие зачастую путают между собой определения этих веществ, а кому-то и вовсе кажется, что это одно и тоже. В чём же состоит разница между феромонами и афродизиаками? На этот вопрос мы ответим коротко, затрагивая самые главные аспекты, а подробнее Вы можете при желании «выудить» из «всемирной паутины».

Афродизиаки – вещества, запускающие процесс возбуждения, активизируя выработку эндорфинов. Они усиливают сексуальное желание и стимулируют половую активность. Афродизиаками могут быть для нас внешние природные, в хорошем смысле слова «раздражители» – это цветы (например, иланг-иланг, жасмин), травы (шалфей, розмарин, вербена, базилик), фрукты (клубника, бананы) и многое, многое другое.

Феромоны – это половые гормоны, их уникальный набор создаёт персональную сексуальную привлекательность человека. Хороших или плохих феромонов не бывает, каждый индивидуальный набор этих веществ делает нас привлекательнее в глазах одних людей и менее привлекательными у других. Это и объясняет, почему, например, запахи одних и тех же духов могут «раскрываться» по-разному на теле каждого человека.

Вся косметика Dona содержит феромоны и афродизиаки, а это – настоящий рецепт соблазна!

В составе продукции «Dona» искусственно синтезированы феромоны человека, они способны значительно усилить естественное «звучание» наших персональных наборов феромонов. А оригинальные ароматы-афродизиаки прекрасно дополняют феромоны.

Коллекция Dona разделена по типу на три аромата-бестселлера:

  • Blushing Berry (Лесная Ягода) – комбинация превосходных ароматов лесной ягоды асаи, цветка пассифлора (вечно-зелёной лианы с цветами удивительной красоты) и «бархатных» ноток дикой розы.
  • Tropical Tease (Тропическое Наслаждение) – не менее удивительная композиция из ароматов тропического фрукта мангостин, любимых мандаринов и благоухающего цветка – жасмина.
  • Sinful Spring (Грешная Весна) – серия продуктов для наслаждения, пропитанная терпким и насыщенным ароматом пиона, свежей и нежной фиалки, смелым, ярким запахом миндаля и изысканными лимонными нотками вербены.

Dona – очень обширная линейка продуктов для соблазнения. В нашем секс шопе Вы можете приобрести:

  • Пену для принятия ванны (новинка) – возбуждающие пузырьки с ароматом страсти подготовят Вас к началу «любовного таинства»
  • Массажные масла и свечи – мягкие, с восхитительно долгим скольжением, дадут почувствовать партнёру любовь и нежность, исходящую от Ваших ласковых рук
  • Съедобную карамель для тела (новинка) – приятное лакомство для любителей прелюдии «со вкусом»
  • Лепестки Роз (новинка) – для истинных романтиков, для которых большое значение имеет характер места, где они предаются любви. Искусственные лепестки роз – отличный способ украсить интерьер, они никогда не завянут и могут длительно радовать Вас в любой подходящей обстановке.
  • Подарочные наборы Dona (новинка) – уже содержат всё вышеперечисленное и даже больше (+ спрей для тела и одежды), необходимое для «ночного волшебства»

 

 

 

 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!