Новинака! Интимные смазки ID-Glide (США)

Опубликовано: 22 августа 2013
Просмотров: 690

Уважаемые покупатели нашего интернет магазина. В продажу поступили новые интимные смазкиот американского производителя. Любриканты на водной основе, подойдут для использования мужчинам и женщинам во время близости. Пригодны к применению со всеми интим-игрушками, даже из самых "капризных" материалов, совместимы с презервативами.

Особенность смазок: гипоаллергенные и безопасные, с лёгкой, кристально-прозрачной текстурой, без навязчивого запаха, без искусственных красителей и отдушек. Обеспечивают сверхдлительное скольжение и более естественные ощущения во время контакта, не липнут и не оставляют следов, прекрасно увлажняют. 

Для Вашего удобстава интимные любриканты представлены в трёх вариантах упаковок - прозрачные флаконы по 250 мл, 130 мл и 65 мл, с различной стоимостью. Так же имеются пробники по 2 мл в соответствующем разделе на сайте. Все смазки находятся в разделе "Для двоих". 

Состав: Вода, на растительной основе глицерин, пропиленгликоль, целлюлозная камедь, ЭДТА, карбомер, PEG-90M, тетрагидроксипропилэтилендиамин, метилпарабен, бензоат натрия, сорбат калия.

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!