Новая коллекция секс-игрушек TABOOM

Опубликовано: 25 марта 2014
Просмотров: 898

Представляем Вам новую коллекцию интимных игрушек в нашем секс-шопе - My Favorite от торгового бренда Taboom. Коллекция My Favorite включает в себя широкий ассортимент товаров по оптимальной цене: это фаллоимитаторы - вибраторы, анальные стимуляторы с вибрацией и без вибрации, вагинальные шарики, виброяйца и эрекционные кольца. Все они выполнены из нетоксичных и безопасных для здоровья материалов - гипоаллергенного силикона и ABS-пластика.

Изделия из силикона имеют приятную бархатистую поверхность, а пластиковые - гладкие, с красивым глянцевым блеском. Секс-игрушки с вибрацией как правило мультирежимные, моторчики обладают повышенной мощностью вибрации и пониженным уровнем шума, большинство - водонепроиницаемые или защищены от брызг. Пройдя по активной ссылке в начале новости, Вы можете ознакомитться с коллекцией в целом и, нажав на карточку интимного товара, с подробными характеристиками каждого из них.

Оживите свои интимные моменты, добавьте сочных и ярких красок! MyFavoriteTaboom - стильные и невероятно соблазнительные секс-игрушки высокого качества, созданные для Вашего наслаждения!

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!