Новая коллекция секс-игрушек Биоклон (Россия)

Опубликовано: 29 сентября 2013
Просмотров: 1296

Встречайте в нашем интернет магазине новую, восхитительную коллекцию интимных игрушек Биоклон от производителя А-Полимер (Россия, Краснодарский край). А-Полимер - это компания, которая вот уже на протяжении 20-ти лет занимается производством в сфере медицинского парапротезирования. С недавнего времени фирма запустила линию интимных товаров, имея за плечами колоссальный опыт в изготовлении высококачественных гипоаллергенных и безопасных материалов. 

Секс-игрушки Биоклон идеально имитируют ощущения от прикосновения живого тела человека, они выполнены из термопластичных эластомеров, которые иначе называю "кибер-кожей". Интимные изделия российского производителя А-Полимер абсолютно нетоксичны, они не имеют неприятного химического запаха,  а многие товары обладают приятным фруктовым ароматом. У кибер-кожи есть ещё одно немаловажное свойство - материал быстро принимает тепло тела, что делает использование интимных товаров наиболее комфортным.

В нашем интернет-магазине интимных товаров Вы найдёте фаллоимитаторы, секс-вибраторы, страпоны, анальные втулки, насадки на пенис и фаллопротезы для мужчин. Вся линейка Биоклон порадует Вас как покупателя не только отличным качеством, но и приятной "демократичной" ценой.

Товар соответствует всем Европейским и Российским стандартам безопасности для изделий из полимерных материалов данного класса.

Секс-игрушки Биоклон в секс шопе Алматы

  

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!