Мировая премьера OVO! Впервые в Алматы!

Опубликовано: 4 мая 2013
Просмотров: 1104
Выставка OVO в Ганновере Уважаемые покупатели, мы рады представить Вам мировую новинку OVO - коллекцию игрушек для взрослых. Немецкий бренд OVO громко заявил о себе на выставке EroFame в городе Ганновере (Германия) в октябре 2012 года и уже успел завоевать награду за лучший старт товарной линейки игрушек для взрослых, безукоризненный дизайн и инновационные решения. Вся продукция OVO сочетает в себе лучшие материалы, отличное исполнение, современный и лаконичный дизайн, а в совокупности с уникальными технологическими решениями это обеспечивает уверенность в качестве продукта. Потому на всю линейку игрушек для взрослых производитель даёт грантию 15 лет! Информация к гарантийным условиям находится на сайте производителя по ссылке: http://www.ovo.de/warranty, на многих языках, в том числе и на русском языке.
Вибратор из коллекции OVO
На сайте нашего магазина интимных товаров Вы можете ознакомиться с великолепными вибраторами OVO. Все вибраторы выплнены из нетоксичных и безопасных для здоровья материалов (премиум-силикона, ABS-пластика), водонепроницаемые, с клиторальной стимуляцией или без неё. Мощная и одновременно тихая вибрация. Два режима потребления питания - обычный и экономичный. В каждом товаре представлено демонстрационное видео. 

Ещё в нашем интернет-магазине представлен огромный модельный ряд эрекционных колец OVO для мужчин, выполненых так же из безопасного силикона с различной текстурой для дополнительной стимуляции партнёра, влагостойких. В каждом товаре тоже представлено демонстрационное видео на русском языке. 

Помимо вибраторов и эрекционных колец в ассартименте нашего секс-шопа представлены вагинальные шарики OVO, в одной упаковке 4 штуки, съёмная силиконовая оправа  и  клиторальные стимуляторы OVO с забавным дизайном, напоминающим компьютерную мышку.

В первой из стран СНГ коллекция OVO начала своё триумфальное шествие в России, и уже успела собрать огромное количество самых высших похвал от довольных покупателей. Огромным плюсом в добавок ко всем уникальным свойствам OVO можно отнести ценовую привлекательность для клиента и теперь мы рады ознакомить Вас с продукцией OVO в Казахстане. 

Наслаждайтесь стилем, качеством и функциональностью вместе с OVO!
С уважением, Мир Интима.  
Эрекционное кольцо OVO      
  
 
Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!