Лубриканты WET-феерия ярких чувств и эмоций!

Опубликовано: 26 октября 2016
Просмотров: 686

В вопросах интимной близости качество лубрикантов, которые мы используем, играет очень важную роль в достижении максимального удовольствия. Интимные смазки должны удовлетворять не только функциональные потребности, но пробуждать чувства, разжигать страсть, доставлять безусловный комфорт, чтобы каждый из нас с лёгкостью реализовал свои желания.

Интимные лубриканты WET изготовлены из высококлассных компонентов с соблюдением высочайших стандартов производственной практики.

В нашем секс шопе пополнение и новинки. 

"WET Original" и "WET Uranus" – вагинальная и анальная смазки на водной основе, содержат натуральный растительный глицерин, НЕ содержат парабены, оптимальная вязкость и нейтральный pH. Характеризуются простотой использования и смывания, не оставляют пятен и совместимы с большинством сексуальных игрушек и презервативами.

Гибридный лубрикант "WET Silk" сочетает в себе преимущества и водных, и силиконовых смазок. Такой приём производителя создает уникальные ощущения при контакте с телом. Продукт средней вязкости, НЕ содержит парабенов и глицерина, поддерживает здоровую среду интимной зоны, хорошо увлажняет слизистую, долго не высыхает, экономично расходуется.

Вкусовой лубрикант "WET Fruit Punch" (Фруктовый пунш) – «взрыв» эмоций! Съедобные смазки для секса делают прелюдию более приятной и улучшают качество интимной близости. Изготовленн с использованием глицерина исключительно растительного происхождения и натуральных ароматизаторов. WET Fruit Punch разбудит Ваши вкусовые рецепторы и аппетит к удовольствию. Отсутствие сахара и искусственных подсластителей также делает эту смазку безобидным дополнением к интимным ласкам. Лубрикант так же безопасен для вагинального применения, совместим с любыми интимными игрушками.

Клиторальные стимулирующие лубриканты для женщин "wOw Gentle O" и "wOw Max O" с различной степенью воздействия помогают повысить удовольствие от интимной близости. Они создают возбуждающий согревающий эффект при местном использовании. Дарят яркие тактильные ощущения, усиливают чувствительность во время прелюдии и самостоятельных ласк. НЕ содержат гормонов и парабенов. Небольшого количества хватает на длительное время.

WET - феерия ярких чувств и эмоций, прочные и сексуально здоровые отношения!

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!