Лакшери-новинка от Satisfyer. Полная коллекция на сайте.

Опубликовано: 26 августа 2019
Просмотров: 82

У потрясающего, невероятного и просто «космического» оргазма одно из имён – Satisfyer! И с этим согласятся женщины всего мира, которые используют оригинальные игрушки этого бренда. Да, речь идёт о клиторальных стимуляторах с уникальной технологией «Airpulse».

В октябре прошлого года на профессиональной выставке в Москве была презентована Luxury линейка из трёх игрушек. Одни из первых моделей «Пред-а-Порте» и «От Кутюр» у нас на сайте появились уже в конце июня. И теперь мы дополнили коллекцию третьим стимулятором Satisfyer Luxury High Fashion (Высокая Мода). Такие необычные для «взрослых» игрушек названия отражают утончённую элегантность и роскошный дизайн с долей экстра-гламура каждого экземпляра.

Satisfyer Luxury High Fashion – один из лучших подарков для женщины! 

Вибратор с волнообразной пульсацией имеет эргономичную форму, напоминающую Satisfyer Pro 2 или Satisfyer Pro 2 Vibro, которая сегодня считается классикой. Но… корпус High Fashion выполнен целиком из алюминия высшего качества. Особая обработка, сатинирование, даёт потрясающий стильный цвет «приглушённый металлик» с матовыми бликами и при этом удивительно шелковистую и тактильно приятную поверхность. Она очень стойкая к повреждениям, царапинам и не остаются следы от пальцев. Кольцо из ультрамягкого медицинского жидкого силикона нежно обнимет Ваш клитор и будет ласкает его волнообразной пульсацией. 11 режимов airpulse, 10 режимов вибрации. Независимые кнопки управления, возможность совмещать 2 технологии для «убойного» результата.

Все подробности о каждом упомянутом интим-товаре – по активным ссылкам в тексте.   

Покупайте первоклассные игрушки для здоровой и оргазмичной сексуальной жизни!

Наш единственный, но очень крупный офф-лайн магазин в Алматы находится по адресу: просп. Абылай Хана 3А. Это торговый центр «Алтын». Стоит прямо возле вокзальной площади Алматы-2, слева от самого здания вокзала. Заезд на паркинг ТЦ по Желтоксан, ниже Райымбека.

1 этаж, 91 бутик (Jero). 

Заказ легко оформить и на сайте, поскольку это полноценный интернет-магазин с возможностью онлайн оплты E-Pay, не вставая с места. 

+7-707-22-33-077

С 10-00 до 20-00, без выходных.

Отправляем посылки по всему Казахстану

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!