Креативные и яркие немецкие игрушки. Новинки!

Опубликовано: 2 ноября 2016
Просмотров: 802

Fun Factory – немецкий производитель интимных игрушек высокого класса с двадцатилетним стажем. Разработчиков отличает креативный подход к созданию каждой модели – изделия получаются яркими и интересными по дизайну, очень функциональными и, безусловно, очень качественными. Все стадии производства от идеи и до выпуска конечного продукта проходят в Германии, г. Бремен. 

Секс-игрушки от Fun Factory – это:

✦ Широкая линейка продуктов, охватывающая большую часть категорий в интим-шопах: страпоны, массажёры простаты и анальные стимуляторы, вибраторы и фаллоимитаторы, эрекционные кольца и мастурбаторы, и, конечно, знаменитые пульсаторы Stronic.

✦ Безопасные материалы – 100% медицинский силикон и высококачественный пластик.

✦ Более 90% выпускаемых изделий имеют полную водонепроницаемость, значительно расширяя границы Вашего удовольствия, даря возможность воплощать самые смелые задумки!

✦ Большая часть вибрирующих изделий класса Lux производится со сверхмощными и долговечными аккумуляторными моторчиками, функцией блокировки от случайного включения и индикатором заряда.

✦ Универсальное зарядное устройство, подходящее ко всем заряжаемым вибрирующим продуктам от производителя.

✦ Вибрации не сосредоточены в одном месте, а распределяются по всей поверхности с равномерной интенсивностью. 

✦ Универсальность самих секс-игрушек – многие вибраторы и пульсаторы можно использовать и мужчинам, и женщинам.

✦ Некоторые модели Fun Factory можно запрограммировать на работу в любимом режиме, сохранив наиболее понравившееся сочетание вибраций. Начинать процесс наслаждения в заданном режиме включением всего одной кнопки!

Новинки в нашем секс шопе:

✦ Пульсатор с вибрацией Bi Stronic Fusion, совершающий «толчки» проникающей части, имитирующие реалистичные фрикции мужчины и вибратор для стимуляции клитора в основании.

✦ Большие и мощные вибраторы с заряжаемыми моторчиками: Ledy Bi и Patchy Paul с очень гибкой проникающей частью.

✦ Серия miniVibe, включающая неподражаемые яркие модели: роскошную Miss Bi, оригинальный Moody, и обворожительную Cayona, все они так же перезаряжающиеся.

✦ Многорежимный Gigolino, утончённый Joupie и стильный Jazzie – силиконовые вибраторы на баратрейках – ощутите качество Fun Factory по привлекательной цене!

Перейти в категорию новинок и посмотреть все товары.

Ещё больше новостей интим-шопа.

 

 

 

 

 

 

 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!