Краткий обзор ’’Горячих Штучек’’, новые Акции!

Опубликовано: 3 июля 2019
Просмотров: 188

Приветствуем всех! Пробежимся по последним новинкам нашего секс шопа и не только...

Начать хотим с наших акций. Не все из них есть возможность технически отобразить на сайте, а донести до Вас надо обязательно. 

Первая акция:

ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ И МЕГАПОПУЛЯРНЫЙ МУЖСКОЙ БАД ФУЛИБАО В ПОДАРОК! 

При заказе упаковки капсул из 6-ти штук - дарим ещё одну капсулу, а при заказе упаковки из 10 штук - дарим 2 капсулы! 

Фулибао - современный, натуральный и эффективный препарат для мужчин, который вернёт сексуальное желание и выносливость. 

Вторая акция:

ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБЫХ 5-ти УПАКОВОК ПРЕЗЕРВАТИВОВ GANZO - ФИРМЕННЫЙ ЛУБРИКАНТ GANZO В ПОДАРОК!

Эти качественные английские презервативы развеют миф о "резиновых сапогах" в пух и прах! Ассортимент на любой вкус: стимулирующие с точками и колечками, классические и тонкие, с анестетиком (пролонгатором) и ароматизированные. В одной упаковке 3 презерватива. Ознакомиться с товаром.

Количество подарков по акциям ограничено, успейте сделать выгодную покупку.

И перейдём к новинкам...

✦ Крутая штука: Интерактивный мастурбатор Virtual Blowjob Stroker от PornHub. Этот мастурбатор предлагает несколько способов наслаждения. Как классическая игрушка, с определённым набором функций и приятным реалистичным материалом. А вот ещё фишки: на популярной платформе Pornhub есть множество видеоконтента, с которым эта игрушка синхронизируется. Горячие девочки из взрослого кино, выполняют определённые действия, а Вы всё чувствуете через специальные сенсоры внутри игрушки! Конечно, подобные интернет-сайты у нас заблокированы, но кто-то же знает, как обходить блокировку. И ещё мастурбатор совмещается с очками виртуальной реальности и дарит ощущение присутствия там, где происходит всё самое интересное. Переходим по ссылочке и знакомимся с товаром.

✦ Миниатюрный, незаметный вибратор, который прячется в трусики и управляется дистанционно - мечта чуть ли не каждой второй женщины, и вопрос в бутике у каждого первого мужчины! Вивайб (We-Vibe) выпустил Moxie! Тут производитель постарался учесть не только вышеперечисленные функции, но и дал возможность управлять игрушкой с приложения на телефоне обоим партнёрам, на любом расстоянии и со значительно расширенными возможностями! Ну а трусики теперь можно надевать любые и крепить к ним стимулятор на специальном магните. Современная, продвинутая версия вибротрусиков: ссылка для ознакомления.

✦ Один из наших брендов-любимчиков (по секрету...) Svakom выпустил совершенно милейшие стимуляторы внешних эрогенных зон с подвижными пальчиками. Это Нимфа (Nymph) и Печенька (Cookie), правда, несмотря на названия, они напоминают по дизайну морских обитателей. Эти игрушки смело можно отнести к категории парных стимуляторов для игривой и возбуждающей прелюдии перед актом.

Из линейки стимуляторов Satisfyer у нас две новые модели, серия  Luxury. Это игрушки со стильными названиями из мира моды "Прет-А-Порте" и "От Кутюр" (во как производители закрутили...). Очень элегантные и стильные, со вставками из натуральной кожи и металла на корпусе. Обе модели абсолютно идентичны в управлении, отличаются только дизайном. В них так же реализована уникальная технология бесконтактной клиторальной стимуляции с засасывающими и массирующими колебаниями воздуха. Плюс вибрация. Satisfyer за три года стал настоящим "тяжеловесом" в индустрии интимных товаров, а самое главное - безусловным любимцем огромного количества женщин.

Клитор - единственный орган в теле женщины, который создан для удовольствия, а с Satisfyer это удовольствие многократно, без гиперстимуляции и привыкания. 

Линейка California Dreaming: здесь 4 новых вибратора. Это особенная для каждой модели форма, плюс функция "Power Boost" - дополнительная кнопка, моментально усиливающая действие активного режима вибрации. Захватывающий по ощущениям импульс, который подарит яркий финал. Игрушки такие же яркие и стильные, поднимают настроение! Розовый - с пульсирующей бусиной в головке. Голубой с верхушкой в форме лепестка - сверхгибкий. Зелёный - объемный, заполняющий и не очень длинный, как раз для точки G. Оранжевый - игрушка для двоих, для ласк эрогенных зон, с "мерцающей" вибрацией изящного кончика. 

✦ Массажные масла DONA c феромонами и афродизиаками. Спутники чувственного наслаждения и релакса с "магическими ароматами" и их "вкусными"сочетаниями. "Мята и Эвкалипт", "Лаванда и Тиянская ваниль", "Лемонграсс и Имбирь" - уже на сайте, в разделе масел для эротического массажа. Ароматы "Мандарин и Иланг-иланг", а так же "Кокос и Лайм" на сайте появятся чуть позже, но в нашем магазине их уже можно купить. 

Так же на сайте уже появляется новое женское эротическое бельё: пеньюары и потрясающие сексуальные платья. Мы учли пожелания и просьбы наших клиенток и привезли несколько очень красивых фасонов с длиной макси. Поступление большое, часть уже на сайте, остальное обязательно добавится в ближайшее время. Но полную коллекцию Вы, конечно, всегда можете увидеть в нашем бутике. 

И новинок ещё больше... Обязательно посмотрите нашу категорию с акциями, в которой отображаются активные скидки и все новинки.

Заказывайте онлайн, приходите в гости, всегда Вам рады!

 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!