Играем вдвоем и в дружной компании

Опубликовано: 26 мая 2015
Просмотров: 813

По многочисленным просьбам наших покупателей, мы расширили рубрику "Игры"! Добавились игры пикантного содержания для двоих, а так же для веселых вечеринок в дружной компании. Игры для мальчишника, девичника, общие - для смешанных вечеринок. Это и фанты-карточки, такие как "Оторвись - раскрепостись", "Секс-гид", "Во власти страсти" и другие. Настольные игры с игровыми полями, фишками, вопросами, ответами и провокационными заданиями: "Секс Party", "Секс-бум" и другие. Так же были добавлены популярные среди пар игровые кубики. Вы можете найти все это на сайте нашего интим-магазина в рубрике "Для Двоих" - "Игры"

Новая категория в нашем секс шопе - "Упаковка", находится так же в категории товаров для двоих. Теперь не придется ломать голову, как преподнести необычный подарок друзьям или любимому человеку. Просто воспользуйтесь подарочными пакетами с интересными надписями к любому событию. 

Отличный повод собрать друзей, оторваться на полную катушку или устроить незабываемый вечер своей второй половинке. Очень надеемся, что Вам будет страстно весело!

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!