Есть повод поздравить защитников!

Опубликовано: 19 февраля 2019
Просмотров: 246

23 февраля с недавних пор праздник, скажем так, неформальный, но мужчинам, одними из последних, служивших в рядах Советской Армии, ещё нет и пятидесяти. Богатыри "в самом соку" и, конечно, среди них есть и наши клиенты. Спасибо, что Вы есть! Мы сердечно хотим Вас поздравить и порадовать скидками! 

Молодежь, мы про вас помним и помним про День Защитника в Казахстане, который с 7 мая 2013 года отмечается как госпраздник. И в череде майских праздников всем достанется "радостей". Давайте отдадим должное служившим постарше и не забудем поздравить родных и знакомых, им будет приятно. 

Акций, приуроченных к 23 февраля, у нас две: самая содержательная -  "В Десяточку" - минус 10%  и "Улетная Двадцатка" - минус 20% на выделенный ассортимент. Большая часть товаров только для мужчин, но включено и немного универсальных позиций. Все увидите по активным ссылкам. Акции непродолжительные, будут действовать до 24 февраля включительно. Но есть очень приятный момент! Кто-то уже знает или узнает сейчас: у нас всегда действуют постоянные скидки на заказы от 30 000 тг - минус 5% и от 60 000 тг - минус 10%. Так вот, акционные скидки 10 и 20 будут суммироваться с постоянными! Чем не повод сделать выгодную покупку?

Женщины, читающие пост, возьмите на заметку, поглядите акции и устройте любимому защтнику оригинальный сюрприз! Это здорово "встряхнёт" отношения.  

И также у нас всегда активна акция "Большая распродажа" с максимальной, не суммируемой с другими, скидкой 40%. Она периодически пополняется интересными товарами. 

Если хотите посмотреть сразу все активные акции нашего магазина, включая новинки, то пройдите, пожалуйста, по ссылке сюда

Напомним также, что заказы на сумму от 15 000 тг и выше, по Алматы доставляются БЕСПЛАТНО! 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!