Чулки и колготки от Passion (Польша)

Опубликовано: 21 августа 2017
Просмотров: 756

Приветствуем Вас, дорогие покупатели и гости сайта!

Хотим сообщить о поступлении потрясающих чулок и колготок польского бренда Passion.

Чулки – сексуальная провокация со стороны женщины. Оставляя обнажёнными интимные участки тела, этот элемент эротической одежды действует на сильный пол «как красная ткань на быка», рисуя в мужском сознании самые «непристойные» сценарии соблазнения. Даже небезызвестный психоаналитик Зигмунд Фрейд однажды высказался, что мужчины воспринимают женские ножки в чулках, как две тропинки, ведущие к цели.  

Каждая модель чулок от Passion обладает своеобразной изюминкой, которая приковывает мужской взгляд на Ваших ножках. Великолепно оформленные детали чулок в виде широких кружевных лент по краю, фантазийных узоров, кокетливых стрелочек и бантиков – всё это способно свести с ума даже самого «стойкого» представителя сильной половины.

Женщинам, которые ещё не решились включить чулки в свой гардероб, которые предпочитают, по собственному мнению, более удобные, но не менее сексуальные модели, предлагаем присмотреться к другим новинкам - колготкам от Passion на сайте нашего секс шопа. Все эти колготки так или иначе искусно имитируют чулки, с присущими последним пикантными деталями.

Оригинальные чулки и колготки Passion – прекрасное дополнение практически к любому женскому наряду, будь то эротическое, ролевое бельё. Модели белого цвета, например, великолепно украсят свадебный наряд.

Сайт jero.kz – удобное оформление онлайн заказов. Доставка по Алматы курьером в день заказа и почтовая доставка по Казахстану.

Всегда рады видеть Вас в нашем бутике, который расположен в ТЦ «Алтын Тараз» по проспекту Абылай Хана 3 А, 1 этаж, бутик 91. Ориентир – ж/д вокзал Алматы-2.

 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!